RSSBERG...man Tbilisi

Краснодар - Спартак 2-2. Краткий обзор тура

18:28, 05 марта 2017

Горячий, очень эмоциональный матч.  Заполненный красавец - стадион в Краснодаре,   Галицкий на нервах, все против Краснодара, и ранняя травма Газинского, и травма Смолова, в результате чего, клуб остался в меньшинстве последние 15 минут,  и роль догоняющих весь матч.. НО, Краснодар все-таки не проиграл и доставил радость  с каждым годом  ростущему числу своих болельщиков.

Это был, конечно, не лучший матч быков, но, они проявили характер и это -  дорогого стоит!

Надеюсь, травма Смолова не серьезная, и он поможет  клубу в матчах с Сельтой. К тому же, не играл "незаменимый" опорник Каборе. И было очень интересно наблюдать за выходом побледневшего от волнения, молодого Жигулева, который сыграл неплохо!

Спартак играл хорошо, но, не дожал и пусть пеняет на себя. А так, команда Массимо Кареры сыграла первый оф. матч  после зимнего перерыва очень  даже ничего!

Тур окрывал  Ростов, и "грохнул" со счетом 6-0 - Томь. Будет огромной несправедливостью, если вдруг, Ростов финансово рухнет. Бердыев  прекрасен, команда -  боевая и грамотная и... ее ждет в Лиге Европы  -  Манчестер Юнайтед, и я не стал бы с уверенностью отдавать МЮ победу.. Ростов -  крепкий орешек. Бердыев обыгрывал Барсу в Барселоне, не забывайте:-)

Помню давным давно, Ротору  из Волгограда выпал Манчестер Юнайтед, и все хоронили Ротор, но, тот  взял и выбил МЮ.

Второй главный матч тура -  конечно, ЦСКА -  Зенит. Армейцы играли похуже, но, видно, что  команда по-прежнему на ходу, Дзагоев оправляется от травмы, в общем, посмотрим.

А Зенит? Cамый богатый  клуб, пока, мягко говоря, не впечатляет, но, я по-прежнему считаю, что шансы Зенита на чемпионство очень высоки.

Больше писать ничего не буду,  разве что о  клубе из Томска. Господи,  сколько же можно мучаться, запретите уже им выходить в "вышку", если  у них постоянно в карманах "шаром покати".

Томск будет доигрывать чемпионат, так как уже понимает, что вылетел...