RSSBERG...man Tbilisi

Мерзость - происходящее под Авдеевкой и в Донбассе!

10:38, 31 января 2017

Очень коротко о ситуации под Авдеевкой. 

В Донбассе - за минус 20. Авдеевка, которую почему-то некоторые "журналисты" называют поселком,  достаточно большой городок с населением  около 30 тысяч.. может, сейчас чуть меньше.  Ну и представьте себя с детьми при такой температуре без света, тепла и воды .. под обстрелами!

Про "коксохим" писать не буду, кто в теме, понимает, чем чревата его остановка.

Про жертвы тоже писать не буду, хотя есть и источники и инсайд, и могу сказать, что жертв -  на десятки с обеих сторон. Раненных -  очень много.

  Педро не остался с тетушкой  Ангелой на чай и прервал визит... Как же неожиданно  для  него там все... Он-то, о цэ европе думает, о мирумире и безвизе, ..  а злые орки, все атакуют и атакуют... И население там, такое тупое,  несмотря на то, что их убивают и бомбят,  все равно, в значительной части, за этих самых орков.. Дети боярышника и стекломоя.. что с них взять...

Все делает слезливый Петя, и  ужасный русский язык пытается запретить, и  его солнышки бьют и  унижают всюду, где могут, любой протест против засилия хуторянского быдла, и все равно, майданная территория вечно всем недовольна... Все равно не сшивается цэ европа -  и конечно, во всем виновата злая Рашка. Если бы не она, и Грузия и Азербайджан и Молдова и даже Беларусь с царством елбасы  -  все были бы уже швейцариями, но, вот незадача,  русский мир мешает стать эльфами..:-)

На ТВ кровавого Вовы, не меньший срам..   Там  телекоуны по-прежнему, несмотря на явное презрение у многих, поют мантру Минску 2... Если коротко, по Вове - у вас убили жену.. терпите, потому что Минск 2, изнасиловали дочь.. так Минск 2 же..,  вам плюют в лицо и кричат, что вы го-но и генетически мусор -  не отвечать, Минск 2, помочились на голову... не поднимайте ее, Вова имеет хитрый план и надо терпеть, и потом, что скажет тетушка Ангела,  что скажет, друг  Олланд, что скажут  всякие поляки, словаки и шведы..что  подумает о нас, валенках, согнутая в скобку старушка с острова в леопардовых туфельках.. Вова -  он терпила,  он за мир..

Это -   мантра многих российских телекоунов. И еще, они любят показывать детей в бомбоубежищах и ждать, когда домохозйки пустят слезу.. Мерзко? Мерзко! Потому что,  была бы честь, уже после первого раза -  это было бы пресечено!

Что думаю я... По мне украинцы -  прямее в этом конфликте.   Они, по крайней мере, не скрывают своей ненависти и цели.. А Вова и его  шестерки,  делают из очень сильных  солдат и реально,  упрямых людей, какую-то кашу.. Это выглядит так.. эээ мы же вам бюджет наполняем, мы же..  ваши паспорта признаем.. эээ... мы же вам сказали, не лезть, до отмашки, убили брата.. очень жаль..эээ.. но, мир, он дороже.. И потом, эээ... надо подождать, эээ.. еще немного.. ээээ...

Более того, некоторые кастраты с российских ТВ -  до сих пор упрямо кидают в эфирах русским с Донбасса (нет, не чморику из компартии с его певичкой из Ед. России, которые убежали в Киев) -  что они украинцы.. То есть, реально, убийства и война идет за одно, а Вова старается все обернуть совсем другим.. сытины, шендеровичи, алки, фильки, чубайсы, малаховы  -  это русские, а там, там украинцы друг с другом воюют:-)). ОК.

Мне жалко и украинцев и русских. Тут нет никакого лицемерия! Первых -  за то, что они бьются об стену, которой, даже если овладеют, все равно будет для них вечно холодной, а тепло она будет давать другим.

Вторых -  потому что,  их запутали... Им не дадут проиграть, почти уверен, что они в итоге -  достигнут своей цели и на Украину не вернутся. Но... если посмотреть на  Крым и Донбасс...  то, разумеется, чувствуется,  даже непосвященному, какая-то  ложь и неприятный запашок от всего этого...

Повторяю, если бы была проведена линия разграничения, четкая, и Россия бы признала то, что эти республик существуют,  в течении двух лет,  крови и унижения людей с обеих сторон -  не было.

Все  понятно, лично мне на этой фотографии.

И  то, что Ангела ненавидит злую империю и с детства питает  ней неприязнь. В старости ей все труднее это скрывать.

И то, что Франсуа ненавидит  империю, и хочет Россию чубайсов и гайдаров... и чтобы русские плевали в свое и преклонялись перед истинной цивилизацией:-)

И то, что Петя -  просто прибит комплексами  нацкадра, и никогда не относился с симпатией к москалям.. как и многие, подобные ему на Украине.. И он, молодец,  что не скрывает этого... И конечно, чушь собачья... то, что говорят  катраты на рос ТВ... да нет же, это власть там такая, а простые украинцы нас любят.. вы совсем  крепостные, что ли? Или, зачаты какими-то неправильным образом.. самим такое нести не стыдно? Достаточно большая часть не любит, и не любила никогда. Точка! 

И только Вова... освободитель абхазов и осетин, не признаватель Приднестровья, воссоеднятель Крыма, и  "мирумир в Донбассе", при том, что приблизительно можно понять его цель, мне  не понятен. Даже если завтра, он все признает или присоединит  Донбасс к России, пусть даже мощным и коротким действием, у меня, и у сотен, тысяч людей останутся вопросы.. а зачем были эти два с половиной года.. Если в Крыму все было сделано за месяц.. Зачем были эти 5 тысяч рублей пенсий.. эти слезы, смерти и мучения... зачем?  

И еще... не купится Киев на хитрый план интеграции русского Донбасса, с президентом, флагом, армией, языком и рублем,  на Украину... Если купится, значит...  лицемерный мирумир победил:-) Но, неужели  непонятно, что  центральная и Западная Украина -  уже совсем другие, как и Донбасс, и прошлого -   не вернуть...? 

Вова, не огорчай их, а люди.. подумаешь, могут и потерпеть.. что им... сотни лет терпят.

 

Олланд и Меркель поцелуй-ის სურათის შედეგი