RSSBERG...man Tbilisi

Позор, когда мужчина - такой воздух.... Аваков, Донбасс, Крым, неделя и перемога...

17:19, 17 января 2017

Сказал бы это какой-нибудь парасюк или гаврилюк, я бы и не обратил внимания.. Но тут Аваков, все-таки один из лидеров, человек,  у которого в руках достаточно большая власть..

Сколько было бравады до этого, и постоянных поражений.. после которых, буквально сразу, как с гуся вода, вновь трепачество и  пустые обещания... Результат -  сотни, тысячи трупов... Никто с украинской стороны, из "больших"  политиков, за тотальные поражения и котлы -  своих теплых мест не лишился.

Вспомнил я и Грузию.. был у нас, Миша -  президент,  каждый год обещал НГ встретить в Цхинвали и Сухуми... и его челядь обещала, клялись, слезы пускали, в грудь кулачками били, и оппозиция, та же Нино Бурджанадзе обещала.. А зачем людей обманывать, зачем таким образом набирать очки...  понятно, что промолчать сложнее, у нас ведь люди привыкли -  кто больше соврамши -  тому больше голосов.. Но, ведь за это время и люди должны бы уже поумнеть.. Как себя повел героический Михаил, когда сюда пришли "чужие"-  все помнят...

Теперь вот Украина  со своими обещаниями.. Крым ты возьмешь, Аваков??? :-)  Донбасс за неделю..:-))?  а что же ты три года делаешь.. ни на сантиметр продвинуться не можете? И вдруг, за неделю.. Мне кажется, не важно, кто оценивает эту чушь - украинский националист или обычный, не зомбированный киевлянин... это просто стыдно-  быть такой свиньей, которой плевать на то, что она выхрюкивает...

Если вы считаете, что подобная ложь поднимает патриотизм, то, я с вами категорически не согласен, подобная лодь -  обнажает срам и  слабость, и ничего больше! Там, на видео, Аваков еще и говорит, что пусть никто не думает, что эт популизм, это -  абсолютная реальность... И так, каждый месяц, каждый квартал, каждый год.... Это просто позор какой-то!