RSSBERG...man Tbilisi

СТОП ХАМ в Грузии. Желаю ребятам удачи, а полиции - проснуться и работать!

10:30, 22 ноября 2016

Я понимаю все за и против таких организаций,  но,  сам факт попытки  считаю позитивным. Когда полиции -  плевать!, когда тележурналистика, за редким исключением, приторна в своем холопстве и вилянии хвостом перед " князьями", когда люди считают бессмысленным бороться за свои элементарные права, пусть  будет хоть это..

Да, вряд ли что-то серьезное получится, потому что проблема в семье... в воспитании, в том, что любое, пардон, чмо, у нас, в массе,  воспитывается, как пуп земли, а чмо с деньгами -  это пример  успешности и вседозволенности, НО... не все ведь такие!

Что я могу сказать, главное, чтобы ребята вечером не нарвались на...  стрельбу и  разборки. И очень важно чтобы ТВ им помогало и не давало в обиду.

Невозможно смотреть на дебилов, которые ездят на  огромных каретах и им плевать на знаки, тротуары, просьбы... ты для них, никто, маленький человек, потому что они -  чувствуют безнаказанность. Нет никакого смысла им что-то говорить, они тут же тебе ответят -  ты кто, полицейский, тебе больше всех надо, иди, займись своим делом...

Я не стал переводить клип.. в начале  динамичные  кадры Тбилиси, потом, текст, что создана общественная организация СТОП ХАМ для помощи пешеходам и борьбы с автомобильным хамством!

Верю ли я, что будет эффект, ... к сожалению, нет, это моя проблема наверное, что я стал таким пессимистом! Но, сам  факт, очень хороший и если бы я был студентом, тоже пошел бы с этими ребятами.

Удачи  вам и  укор полиции! Все, что происхлодит, по большей части, ваша вина!  Именно ваша и  мэрии, которая никак не мешает строительству  высоченных скворечников в центре города, превращая Тбилиси в  бетонное гетто, некомфортное для жизни!