RSSBERG...man Tbilisi

На Ахмат Арене вновь крики в микрофон. Москва вроде недовольна, и больше ничего...

08:32, 08 ноября 2016

Я специально подождал несколько дней после победы Терека над Зенитом 2-1, чтобы понять, примет ли КДК хоть какое-то серьезное решение по очередным крикам, на этот раз, не самого Кадырова, в микрофон с трибун, в ходе матча.

В 2013 году КДК ( контр. дисц. комитет) - за крики в микрофон  Кадырова и его "знакомых" оштрафовал Терек и запретил проведение двух матчей на домашней арене.

На спортивных форумах, в соц. сетях опять негодование.. Чеченцы  достали, сколько можно терпеть, до каких пор итд..

А я вот, на этот раз,  при том, что считаю ор в микрофон  во время матча, (примерно, раз в три минуты), хамством, все-таки   считаю, что большая часть ответственности лежит на Москве, на футбольной федерации и КДК.

Примите четкий закон, и неукоснительно выполняйте его,  без всяких лазеек для "мажоров" и "блатных" и все... не будет этого хамства и хулиганства.

Очень четко -  крики в микрофон  во время матча строжайше запрещены. 3 крика -  предположим, денежный штраф. 5 криков -  дисквалификация стадиона. Больше 6 криков - переигровка или снятие очков с команды.

Поверьте, никаких криков не будет. А все это сюсюкание, мол, да, они не правы, но, типа, дети гор или, ну, надо с пониманием отнестись - это мерзость и слабость, прежде всего тех, от кого зависит порядок на стадионах -  то есть, федерации футбола и КДК.

Они просто боятсся связываться... что, не делает им чести. Боитесь, значит, уходите, пусть придут новые люди, которые ставят закон выше звонков серху.