RSSBERG...man Tbilisi

Чем занимается парл. комитет по восстановлению тер. целостности Грузии?

18:40, 07 ноября 2016

В новом парламенте один из лидеров «Грузинской мечты» Гия Вольский, возможно, займет не только пост вице-спикера, но и председателя комиссии по вопросам восстановления территориальной целостности.
  Формирование временной парламентской комиссии по вопросам восстановления территориальной целостности, существующего с 2004 года, планируется и в законодательном органе девятого созыва и ее вновь возглавит Гия Вольский.

П.С.  Вот  все мы, кто  следит за политикой,  достаточно взрослые люди, и поэтому, нам свойственны не только ответы, но и, собственно, вопросы:-)

Представим ситуацию.. человек около 60 лет, важный, занимает такое кресло. Получает достаточно высокую зарплату.. Семенят из кабинетов в кабинеты смазливые девушки, дочери знакомых или просто знакомые.. Суетятся услужливые мальчики в костюмах, готовые на все ради карьерного взлета... все на зарплатах, всеми гордятся родители, родственники, их ставят  в пример.

И вот -  вопрос.. а чем они занимаются, в этом комитете, название которого -  ко многому обязывает:-)

Пройдет 4 года.. если представить среднюю зарплату, поездки, суточные, рестораны с важными гостями -  то получится достаточно, я вам скажу, внушительная сумма.. и бац, и через 4 года -  мы на том же месте, на котором уже всю новейшую историю Грузии... И что? Разве кто-нибудь привлечет к ответственности за ложь? За пустоту? За бесполезное губошлепство? 

Почему бы не заявить план работы, на первое полугодие, на второе, третье.. тридцать третье?

Мы сами себя обманываем? А кого еще? Или, что это, если не  политическое рукоблудие...?

Вопрос -  что означает комитет по восстановлению территориальной целостности, и насколько он  соответствует своему назанию?

И если Вольский уже этот комитет возглавлял, то что было сделано в минувшие 4 года? И что -  с 2004 года...:-) Повторяю, пост навеян  слишком откровенным и обязывающим названием комитета.