RSSBERG...man Tbilisi

Беспредел на дорогах. Авария в Кутаиси. Видео.

09:13, 28 октября 2016

Это видео грузинские соцсети обсуждают уже второй день.  Ребята переходили дорогу по "зебре"  в Кутаиси и такое...

У меня  уже традиционный вердикт -  в  беспределе на наших дорогах виновата власть,  и воспитание.

Но, в первую очередь, власть!

В Тбилиси невозможно ездить... нет, даже не потому, что весь город стоит в пробках в часы-пик, и не понятно, зачем в узкий город ( имею ввиду центр), как пчелинные улья встраиваются и встраиваются новые, огромные дома... Вроде, все такие патриоты, все любят чесать языком о любви к Грузии, и тут.. ну, откровенное же предательство и зло...разве не понятно, что когда сносишь 3 этажный дом  и ставишь на его место 13 этажный, количество автомобилей на наших несчастных, узенких улицах становится просто катастрофическим.  Зачем так уродовать город.. о каком комфорте речь?  

И второе.. невозможно ездить, потому что постоянно видишь эти.... совершенно  атрофированные лица "правопорядка", равнодушно взирающие на безумные нарушения...

И знаете, я достаточно  дисциплинированный водитель.. когда вижу это, даже у меня возникает желание нарушать..

Это что  такое.. с чем связано,  что такое вкладывают в мозг этим парням, что они, вообще, ни на что  не реагируют...

А что касается "зебры" -  то у нас как не пропускали, так и не пропускают. Нет, я не обо всех, есть, конечно, дисциплинированные и нормальные водители.. но, 95% минимум, собьют вас к чертовой матери, если вы,   попадетесь под руку спешащему водителю.. или, не дай бог, за рулем женщина, часто кажется, что многие из них получили права на 8 марта, в подарок..