RSSBERG...man Tbilisi

Что обсуждают в грузинских соцсетях и мои ответы. 1. Регби. 2. Политическое пустословие.

10:15, 08 октября 2015

Главные темы -  вчерашний  победа сборной Грузии над Намибией на чемпионате мира по регби. Удары российской авицации и ВМФ по позициям боевиков в Сирии.   Требования  националов об отствке правительства, мэра, досрочных выборов, в общем всего, что окружает сегодня мишистов:-)

По регби. Очень хороший был вчера матч со зрелищной точки зрения ( счет 17-16). Я посмотрел от начала до конца. Регби - не мой вид спорта, явно, но, вчера было интересно.

Что я увидел... Грузия, вне всякого сомнения, молодец, и игроки хорошие и индивидуализм, но, к сожалению, с более слабой сборной Намибии -  Грузия   продемонстирировала лично мне -  свои  традиционные минусы -  слабая дисциплина, нервозность и  излишняя эмоциональность. Будь намибийцы чуть покласснее, результат был бы другим.   Для Грузии чемпионат мира закончен, из группы команда не вышла -  2 выигрыша и два проигрыша -  победы наз намибией и Тонгой, проигрыши Новой Зеландии и Аргентине ( самый крупный и обидный проигрыш). Средний результат, главный итог -  Грузия будет участвовать в следующем чемпионате мира.

  Тема 2. Мишисты и  крики об отставке всех и вся..... В социальных сетях  четкое разграничение. Одна часть -  намного более многочисленная, " с юмором и сарказмом" воспринимает выкрики мишистов, которых никто не поддерживает.

Другая -  боготоворит Мишу, вновь приводит доводы, что вот при нем,  да он, за таких никогда.., да это..:-)  полиция взяток не берет, мы на краю пропасти, агенты Кремля,  гэбня, русня, орда, западные ценности, в общем, весь набор  несложных форумилровок в головах несчастных, забитых и крайне агрессивных людей..:-)

Мое мнение -  мишисты делают из себя посмешище, потому что все, что они говорят -  оказывается обычным пустословием. Причина -  все та же, никто не хочет вставать рядом с мишистами, слишком большая часть населения ими брезгует!

Третью тему дам в следующеми посте, чтобы  не смешивать все в кучу...