RSSBERG...man Tbilisi

Трагифарс продолжается... Когда любой «кролик» может плюнуть в «медведя»

12:58, 01 июля 2015

Нырышкина не пускают в Финляндию на сесссию ПАСЕ, а зачем он туда ехал?  Москва рассматривает вопрос о законности выхода Прибалтики из СССР,  в ответ - над ней  не хихикает только ленивый...

Сюсюкания Кремля вокруг Украины вызывают уже не просто недоумение, а часто неприкрытую брезгливость  не только  среди сторонников киевской власти и на Западе,  но и в  среде державников, которые еще вчера готовы были поддержать любые решения центра.

Зачем это все Кремлю? Ищите ответ в менеджере, во власти., ни в чем больше... Понятно, что на это сторонники власти вам ответят про хитрый план и что завтра все будет... А какая разница, что будет завтра -  я пишу про сегодня!

Реально,   очень сложно  увидеть в России последнего года  самодостаточную державу... Скажите, в России есть кадровая чистка?  Ответьте, Россия внятно заявила, чего она хочет?  Зато  пафосные похороны Примакова, зато все те же лица на центральных каналах, зато те же губернаторы, и сюсюкание, вот Виктор Петрович, вам спасибо,  и вам Сергей Иванович, и вам Пафнутий Никанорович, и  постоянно, как на заезженной пластинке -  уважаемые партнеры, единый народ и прочая муть, оставшаяся со времен СССР... Когда в тебя плоюют, открыто ненавидят,  оскорбляют  и убивают тех, кто выступает за единство с тобой, а ты, устами своих клоунов на телевидении -   постоянно отнекиваешься и говоришь, а я ни при чем., я за мир,  я за единство...  это вызывает тошнотвоную реакцию.

Все следят за Россией, как она ведет себя, когда каждый день  ее посылают и откровенно игнорируют...

Если убрать людей, которых придавил культ Путина... ответьте сами -  кто-нибудь в Грузии, в Армении, в Азербайджане, в  той же Абхазии и Южной Осетии, в том же Приднестровье и Прибалтике, Казахстане и Центральной Азии... как они относятся к такой политике России? Я выскажу свое мнение -  презрения все больше!

Даже на  в Киеве и во Львове Россию уважали бы больше, если бы она вела себя достойно и прямо, а не как...

 

Никто никогда во все времена не уважал  такое....

И вновь -  повторю прежнее. Уверен, и США и Китай, и любой человек,  у которого унижают дочь, бьют сына, оскорбляют родителей -  в ответ расшаркивающийся и сюсюкающий, «а я все равно вас люблю,  мы все равно будет вместе»  вызывает омерзение и презрение!