RSSBERG...man Tbilisi

США будут добиваться гей- браков по всему миру?

17:46, 28 июня 2015

Я уже поздравил Барака Обаму,  символа всего самого светлого в мире  и всю прогрессивную часть американского народа с большой победой! У меня даже  возникло  пожелание - не надо церемониться, Прибалтика ( за исключением тех гетто, где проживают "ведомые белыми ходоками мертвецы"), Скандинавия -  готовы  абсолютно и  к ним слово "добиваться" не применимо. Даже Ирландия -  которая совсем недавно слово развод на дух не переносила, вдруг стала совершенно толерантной к гей-бракам.

Но почему бы не начать добиваться  с Саудовской Аравии -  большого союзника, где, в отличии от Ливии и Ирака все нормально с правами человека, Штаты и НАТО ведь не бомбили эту страну. Значит, они себя вели хорошо, не так ли?

Почему, если там  в порядке, сразу и не начать женить мужчин на мужчинах, а женщин  на женщинах,  водить всем вместе хороводы на гей-парадах и радоваться новой религии и новому счастью?  И совместно проклинать те убогие века, когда человечество было лишено всего этого?  Чего мелочиться, ведь  это прогресс...? Мне вот одна девушка из Бельгии недавно сказала, что если бы у мусульман были разрешены гей-браки, не было бы ни ИГИЛ, ни Талибана, а все бы жили счастливо... А один  пожилой мальчик из Грузии заявил, что Иисус был  за гомосексуалистов  и... только лохи этого не понимают.

Как только это произойдет, не  будет больше ненависти и коррупции... Думаю, и в Грузии и вообще на Южном Кавказе осталось две основные проблемы...гей-браки и легализация наркотиков... Если мы  сумеем прыгнуть выше нашего низкого совкового потолка, в нас ведь поверят?  Мы станем ближе? Ведь только человеконенавистники и фашисты не понимают, что  вся эта масса -  85-90%, живущая, словно попрошайки на Кавказе, чепуха, в сравнении со страданиями геев, которым  до сих пор, подумать только, не могут играть у нас свадьбы.... и заключать браки в церкви! Чтобы было понятней моя позиция  -  я ничего против гомосексуалистов не имею, это их полное право!  но... я правда не понимаю, в чем смысл свадеб и крещения в церкви? В чем -  если это не провокация?

И вообще, что это такое... мальчику сразу же говорить, что он мальчик и давать ему читать книжки, где любовь это лишь между мужчиной и женщиной... долой все это ретроградство... Дайте выбор детям... постоянно спрашивайте, а  уверен, что тебе нравятся девушки. а может, все-таки нет?  Постоянно просить его, чтобы онг сомневался.. «а ты подумай,  зачем ты выставляешь напоказ свои чувства к подруге... это ведь может обидеть милых, ранимых ребят, которые в меньшинстве, они ведь не хуже тебя..  а может быть лучше?... И почему девушки могут ходить и в юбках и в брюках, а мальчики -  демонстративно,  отказываются от юбок.. разве это своего рода, не  насилие над психикой определенного меньшинства?

В общем...  работы очень нужной и полезной  непочатый край. Особенно, для НПО.   На вас будет косо смотреть большинство... так хихикайте, вам же уже объяснили, что если вы либерально мыслящий, свободный человек -  то большинство, это так... масса, ни черта не понимающая в жизни.   Кто они -  эти православно мыслящие, отсталые,  агрессивные люди? Большинство? Подумаешь, я ведь за гомосексуальные браки -  значит, я прогрессивнее них! Надо просто попасть в струю,  выкрикивать истошно -  пис, пис.. пису пис и требовать, чтобы по городу ходили колонны мужчин в женских трусах и лифчиках. И даже не пвытаться слушать тех, кто против, потому что они фашисты, ханжи и  примитивные  гетеросекссуалы, не  понимающие, в чем настоящее счастье... Если бы это было плохо -  США никогда бы это не поддержали:-).

Всегда сомневайтесь и не забывайте, что  демократия -  это не только меньшинство, но, как ни странно, и большинство, без которого этой самой демократии -  грош цена!  И когда вы требуете уважения к любому меньшинству -  научитесь хоть капельку прислушиваться и уважать большинство!

 
Embedded image permalink