RSSBERG...man Tbilisi

Вопросы Кремлю из соцсетей... Кадыров, Васильева, Сердюков и Янукович 2...

13:17, 24 апреля 2015

Этот пост о самых популярных вопросах Кремлю за этот день... почему бы не поговорить о стране, претендующей на лидерство?

От себя ничего писать, принципиально, не буду потому что получится слишком эмоционально.  Считал и считаю, что у Кремля до сих пор нет внятной, четкой позиции по многим вопросам, понятной как гражданам РФ, так и  остальному миру!  Не трогаю  украинскую тему и вопрос Донбасса -  она непонятна большинству жителей, как РФ, так  и Украины и Донбасса. Если мечта Кремля создать Януковича 2 -  и нечто, вроде партии регионов, то, лично для меня, это просто позор и приговор!   Все, кроме управленцев и болота, будут брезговать такой  позицией! 

Теперь  вопросы  - выдержки из соцсетей.

1 . "Васильевой предлагают за развал минобороны дать условный срок. Это та самая тетка,  олицетворение  глубинного российского ханжества, пошлости,  шуб и глупых песен... Служила в МО... другом  и соратником министра обороны Сердюкова".

2. "Про самого Сердюкова вообще молчок". Как же так?  А как же насупленные брови и борьба с коррупцией?

3 "Про Кадырова с его прямыми призывами убивать полицейских из других регионов" ???

Про Кадырова добавлю от себя....  Если Кремль проглотит   -  это будет, точно, не выход из положения!

П.С. Про губернатора Сахалина.... а что, это был единичный случай, и ... ФСБ настолько хорошо работает:-), что понадобились годы, чтобы за такое вызывающее воровство чиновника он получил срок?