RSSBERG...man Tbilisi

"Тангейзер" курит в сторонке:-) Детский театр Оренбурга? Видео!

16:54, 13 апреля 2015

На КУ я постараюсь быть по возможожности корректным и не буду категорично высказывать своего мнения!  Поставлю  лишь  видео... его обсуждают не только в России,  многие СМИ и соцсети пестрят обвинениями и брезгливыми насмешками.

С одной стороны заявления "духовных лидеров":-) о православных ценностях, патриотизме и  новой России, с другой стороны -  картинка из 90-ых.. то, чему и сейчас учат многие поп-звезды с экранов ТВ.

Дальше я не буду писать свое мнение... но,  лично у меня много вопросов не столько к девочкам, ну, школьницы и не понимают... но родители и человек, который поставил этот номер??? Неужели все это хамство из "Маленькой Веры" осталось на том же месте....

Ни в коем случае не требую что-то там запрещать ... но, в нормальных обществах граждане должно называть пошлость -  пошностью, грязь -  грязью,  а школьное образование должно помогать становлению личности, ответственного гражданина:-), а не потакать ... хотя, я могу быть не прав, и, возможно, это всего лишь танец, помогающий девочкам стать пластичнее и лучше чувствовать искусство?