RSSBERG...man Tbilisi

Согласен с жесткой критикой тбилисского мэра! Ноль!

10:27, 23 февраля 2015

Как житель Тбилиси могу сказать, без цифр, статистики, аналогий -  ничего нового, что бы ощутили жители Тбилиси, новый мэр Нармания не предложил!

Вяло, сонно, в худших традициях безликого чиновничества.

На рынках -  грязища ужасная. Так было! Но, новаый мэр ничего не изменил!

 Самострой! Кошмар! Застраивают все, даже небо! Так было, но, новый мэр ничего не изменил!

Уличная торговля -  срамота просто. Такое чувство, что на тротуарах, из петрушки и киндзы рождаются новые граждане!  Так было. но, новый мэр ничего не изменил.

Мусор -  столица  очень грязная. Так было, но, новый мэр ничего не изменил!

Отвратительная работа полиции на дорогах. Так было, но, новый мэр ничего не изменил.

Постылые, сонные, жадные лица в мэрии!  Такие люди хорошо кушают и много болтают,  и несут в свои семейные ячейки  бабло! Это  максимум. Так было, но, новый мэр ничего не изменил!

Пешеходы, словно бараны, переходящие через дорогу! Они не понимают. где живут, не знают, что такое правило, они упрямы и злы!  Так было. но, новый мэр ничего не изменил!

 

Мечта - люди дали вам мандат, они готовы к строгости и даже смирились бы с временным ущемлением каких-то вольностей -  только сделайте что-то.. Но, ничего. Почему?

Вспоминаю свое старое сравнение.. Грузия, словно  томящаяся в ожидании сильного мужчины ленивая женщина.... Но, ей подсовывают то крикуна, то старика, то неадекватного балаболку, то евнуха.

Ничего не помогает, он может ласкать ее сколько угодно холодными руками, но, на большее  физически не способен!