RSSBERG...man Tbilisi

Париж. Мультикультурность сверху... кому она нужна, если ее навязывают?

17:25, 07 января 2015

Мультикультурность, политкорректность... это совершенно нормальные, естественные явления, если они не искусственны и не навязаны вам.  Должен действовать закон, один для всех. И закон этот принимается большинством, парламентским путем.
СМИ, НПО и меньшинства в странах Европы  очень часто монопозизируют за собой право выбирать и навязывать  ценности.
При этом -  обществу постоянно лгут, говоря о свободе выбора.  Почему лгут? Потому что, если выбирает большинство и этот выбор меньшиством считается некорректным - большинство осмеивается и приравнивается к ксенофобам и фашистам, а если большинство молчит, держа злобу в себе -  это вызывает приторную улыбку "власти" и страна считается свободной. И конечно, пишется огромное количество радужных отчетов  с обилием  "саксесфул стори":-)
В Париже произошла трагедия.  И это лишь звено в череде аналогичных трагедий, связанных с неприемлемостью западных ценностей  людьми другой религии!  Задолго до трагедии и Меркель, и Саркози делали заявления о крахе искусственной  мультикультурности и о том, что адаптация людей с другими ценностями на Западе, происходит очень медлено, или, не происходит вообще.
Политика властей в отношении эммигрантов не нравится во всех странах очень  большому проценту людей, но, им не дается эфир, их не пускают к власти... Разве это правильно и не лицемерно?
Тысячи людей, рождаясь в Париже, Лондоне и Берлине, нередко, ненавидят европейские ценности и мечтают о другом порядке в странах Западной Европы. В ответ -  Европа все больше наполняется иммигрантами. ( часто пишут эммигранты -  что ошибка в этом контексте:-)

Мне очень жаль жертв трагедии.  Но, если Европа будет держать голову в песке -  завтра может быть еще хуже.
 Этот пост -  призыв не лицемерить СМИ и объективно освещать подобные больные вопросы, не обманывая массу  иллюзиями!