RSSBERG...man Tbilisi

Как он мог так ошибиться? Скляр спел имперскую песню, когда все нормальные люди....

10:07, 25 сентября 2014

Вчера на "Дожде" обсуждали новую,  успевшую грохнуть громом, песню Александра Скляра...

Суть чирикания двух девиц среднего возвраста.."как он мог, хотя, мы ведь склонны ошибаться, он ведь поэт, это просто временный порыв, ах, я никак не могу поверить... он ведь талантливый, он ведь не быдло, а спел... Как он мог повестись на пропоганду этих... 

Обратите внимание на текст... там есть слово предателям места нет ... это ведь он о нас, он ведь о нашем макаревиче так...а 300 стрелковцев... это ведь мессидж... а русские своих не бросают, это закон   -  это ведь призыв, значит, те, кому плевать на часть, отсталую и варварскую ( каких-то 80-90%)... все предатели?

Значит и люди, которые ходят с украинскими флагами по Москве, по Скляру, не русские... ах, это же почти фашизм!

Скляр милитарист, Скляр ненавидит демократию, Скляр любит империю, Скляр сошел с ума.... 

Когда война на пороге... Скляр хочет войну!  Он будит  в медведе самое злое... Он поет, что просыпаются древние Боги и герои встают ото сна... Что за чушь, в каком перевернутом, извращенном мире он живет... хи-хи... Бедный, на него подействовала пропоганда на наших ужасных зомби-каналах которые контролирует Кремль.

А за ними миллионы, миллионы, миллионы   и каждый готов... Да он спятил, что он несет?

"вы представляете, эта песня может сделать больше для этой, хи-хи, Новороссии... чем десятки, сотни других песен, которые  просто нелепица и дурновкусие пафосное..."

После этого разговора, пустили сюжет, где говорилось, что Басков и Киркоров не поют такой ерунды и едут в Киев на гастроли... и еще был сюжет о каком-то субтильном  мальчике в раноцветных штанишках, он тоже что-то поет и говорит, что это гадко, гадко, когда люди умирают и  тоже  едит на Украину.

А что думаете вы... это имперская песня?  Поэт имеет право петь такое? :-). Лично мне кажется, что право имеет, а относиться каждый может так, как пожелает... Я никаких  запретных призывов в песне не почувствовал!