RSSBERG...man Tbilisi

Грузинам вход закрыт... в турецкие заведения в Тбилиси?

10:08, 12 ноября 2013

Сразу оговорюсь. Пост не о том, что грузины ведут себя всегда правильно и такой кайф туркам или иранцам, с их заунывной, восточной музыкой, на мой взгляд, а на Мишин -  с очень близкой  и родственной, и узкими посиделками за чаем и минимумом алкоголя -  видеть шумных и часто, бесцеремонных грузин.

Речь о том, что в социальных сетях поднят ажиотаж. Суть -  грузин не пускают в центре Тбилиси в турецкие и иранские заведения. Наши девицы, с надутыми губами, отрезанными носами и платными услугами,  никаких проблем.  Они -  олицетворение мечты Саакашвили, дружат с ребятами из этих стран, более того, получают от них за это финансовое вознаграждение. Миша бы хихикнул сейчас, и сказал, но зарабатывают же:-).  Один жирный светоч из команды Миши прямо заявил, что проституция -  тоже работа и не надо ничем брезговать.

Такой вопрос... если бы русские сделали также в Тбилиси, какой бы хай был поднят детьми хинкальщиков и петрушечниц, называющих себя либералами? 

Тут на Тику Канделаки за ошибку в стихотворении, набросились, назвали простуткой в эфире.  В общем, проявили, традиционный наш героизм. Да,  наши герои такие, не важно, что они проиграли все, что можно, зато языки у них достаточно длиные и крепкие.

вопрос: если это правда -   о чем свидетельствует такая тенденеция.

Ведь существует фейсконтроль, и любого агрессивного или пьяного, могут попросить из заведения. Но, по этническому признаку???

И -  если реально, такая неприязнь у грузин и турок друг к другу,  тогда зачем постоянно говорить неправду и давать массово мусульманам грузинское гражданство?

И еще -  насколько это мечта грузин, работать уборщицами и охранниками в турецких заведениях. Так мы становимся ближе к НАТО и Евросоюзу? Нет зазорной работы,  деньги не пахнут? Тогда почему деньги Газпрома пахнут? Турки продвинутее и  демократичнее? Турки любят грузин?

Видео я не скидываю, так как инфоповод для материала не видео, которому я не очень доверяю, я дискуссия в социальных сетях, которая имеет место быть по факту.