RSSBERG...man Tbilisi

Бедная Грузия и религиозное мракобесие! Фото грузинского ребенка - смертника:-)

11:44, 25 октября 2013

Никаких мыслей... просто, шок и обида! Время идет, а  часть масссы -  все глубже и прочнее опускается в клоаку регресса. "Реформатор -  европеец":-) Миша недавно трепался, что при нем понастроили больше всего церквей за всю историю Грузии.  Даже Совок, убежден, не был таким зловонным, как  косность и убожество, насаждаемые в сознание детей, зараженными фобиями и интеллектуальным анурезом - взрослыми! Повторяю! Гоните попов из школ и детских садов, университетов и общественных заведений! Мы допускаем  грубейшую ошибку, позволяя этому .... разъедать  мозг будущих поколений.

Перед домом юстиции планируется начало круглосуточных акций. Главным требованием является допуск альтернативных ID карточкам, удостоверений личности. Они требуют допуска удостоверений личности без чипов.
“До сих по мы воздерживались от выражения острой позиции, ибо хотели, чтобы министерство юстиции положительно решило вопрос. Это прямая угроза получения печати антихриста. Это грубое нарушение наших религиозных чувств”, - заявляет настоятель церкви имени Архангела, отец Давид Датуашвили.

На плакате надпись: Предпочитаю смерть -  ID карточке:-)

 



!cid_ii_141ee9102d967c58