RSSBERG...man Tbilisi

В Грузии английский для геев бесплатно, как и роды - для жен попов? :-)

09:49, 20 марта 2013

Пару раз натыкался на прогрессивные надписи в Тбилиси - для жен попов роды бесплатно. Теперь вот - очередной вброс креатива... Для геев и прочих сексуальных меньшинств - изучение английского - бесплатно.  По крайней мере -  такая тема открыта на http://forum.ge/?f=29&showtopic=34510985

Если все реально так -  что вы думаете? Разве в  обратной ситуации  -  надпись -  только для гетеросксуалов или только для белых или только для атеистов, не воспринималась бы, как  ущемление прав людей с другой направленностью в жизни:-)... дальше, вы знаете стандартный набор бла-бла.

Курс в НПО "Идентичность" ведет американский педагог ( возможно, ему не хватает общения) http://identoba.com/2013/03/19/english/

В предложении так и сказано, что курсы бесплатны -  для геев, лесбиянок,  бисексуалов и прочих ранимых и легкотравмируемых людей.

Я всегда выступаю за равноправие и полов и всех меньшинств с большинством. Это не громкие слова -  на самом деле так!

Но тут, мне кажется, имеет место -  глупость, провоцирующая большинство.

Недавно одна моя подружка, не умеющая связать пары предложений, но делающая это  всегда с подчеркнуто умным видом, заявила мне, когда я сказал, что геев слишком много на телевидении -  Ираклий -  ты фашист... Вот такие пироги:-).

 

მიმაგრებული სურათი