RSSBERG...man Tbilisi

«У вас лишние 5-10 килограмм? Это умиляет дурочек мам!».. №2

13:00, 29 декабря 2012

У меня предновогоднее настроение-ничего не хочется делать, вообще... Могу просидеть у окна, только в тишине, очень долго и смотреть куда-то... Кому-то с той стороны покажется, что человек в окне о чем-то думает, мечтает... да нет, просто смотрю куда-то и все. Я в и детстве так любил.

В Грузии ничего интересного. Новым дироектором Общественного телевидения выбрали мертвячину... Писал и пишу -  ОВГ, проклятое телевидение. Отражение общественной никчемности.

Вчера истерил Миша... мне уже тошно писать об этом человеке и не буду.  Он вновь грозил России и каждое предложение было буквально набито глупостью и неадекватностью. Мое презрение к этому человеку  по-прежнему остро. Он именно вредный, травмированный мужчина и очень нечистоплотный.

 

Что еще... смотрю, как снуют по улицам родители и дети...  Чем беднее и бескультурнее страна -  тем больше  в ней ценится пища... У нас просто идет пожирание мучного... Девицы трясут целлюлитом,  приучая молодых ребят к тому, что изх ждет в будущем не в фантазиях, а наяву.

Я скину старый пост об этом, в котором ничего особенно менять не хочу. Написал был пост в июле...

---------------------------------------

Рано пришел на работу, в Тбилиси дождик, приятный…  «пролистал лениво нет, по Грузии ничего особенного и нэт»,  в форум.ге  обсуждают очередную болтовню Миши -  аэропорты  хочет  иметь на каждые 50 километров… Мне кажется, это неплохо, но вот, как бы помягче, испражняться бы научиться сперва и поставить туалеты и выучить ими пользоваться, а то, даже депутаты в парламентской параше…  такие там перфомансы. Люди, реально, выросли на уборных во дворах! Ну, Мише с ними сподручнее, а аэропорты, да.. Хиллари будет говорить Мише nice..

Как-то раньше я писал, что  через 50 лет, максимум,  люди научаться быть минималистами и в еде.. будут таблетки, содержащие все необходимое и отпадут   кухни, кухарки, домохозяйки и прочая мишура.. хотя, кухарки будут сопротивляться и бегать за  «хозяевами» с просьбой их хотя бы высечь… Домохозяйкам надо будет либо меняться, либо самоликвидироваться.  Одной дыркой -  дружбу и расположение завоевать будет сложно...Надеюсь, секста алахакбасртва к тому времени закроется.

   Была у меня и еще одна тема, не помню, в какую метку ее закинул… про то, что и  разделение людей на мужчин и женщин -  тоже отпадет, и мужчина и женщина будут в одном организме, самооплодотворяемом.  Человечество выиграет много времени и мы, наконец, все станем больше Гагариными, чем Юрий - оторвемся от земли. Ну, это пока фантазии…  Ближе к теме.

А тема -  проста… большие задницы у девиц и парней… свисающие сиськи, тройные подбородки… женщины и мужчины -  колобки, дряблость и прочее… Нет, я за суверенитет каждого индивида, всего лишь мнение…

Тбилиси… с детского сада…  Хлеб! Хачапури!  Лаваш! Пирожное! Печенье! Мучное…. Масло, масло. Все в нем.  Дальше -  больше… школа,  есть, есть, едят быстро, чавкают, родители колобки счастливы…  университет… у девушек течка… они хотят партнера… и тем не мене, большинство не может не жрать, это в них сильнее... Плюс -  спят долго, мало двигаются… и начинают походить на своих восточных подруг…

Парни -  женоподобные в массе… «У вас лишние 5-10 килограмм.. Это умиляет дурочек мам!»

Едят постоянно, культ лени… спят и приказывают, а их кормят, кормят… Это -  одна из главных религий - кормить и есть! Мальчикам-бочонкам внушают, что девушкам это нравится, мол, сухари -  какие-то не совсем и парни, а вот вы, колобки, в вашем жирке есть достоинство.

Студенты и школьники практически не занимаются спортом, жрут, именно жрут, пирожные и прочее мучное  в огромном количестве, пьют колу и лимонады… ( вино впереди) и сидят и стучат по клаве, лишь заменив протухших "одноклассников" на более стильный FB….

Помню случай в Страсбурге… я был с  группой ребят из соседних стран… в ресторане - океан разнообразия… только сыров -  более 20 разновидностей, лакомства, вино, ничего из всего этого -   эти ребята не пробовали..  Какие-то жаренные сосики, суп и прочая галиматья!

Сидим, девицы, какая разница, из какой страны, тащат свои свисающие попы к столу, лиц не видно, у всех -  по тарелке, забитой нарезанных хлебом… Какая нах культура Запада, они самому низменному изменить не могут…

Я говорил с ними, объяснял, нет, едят хлеб  и хлюпают чаем… все, и ищут какую-нить кабабную.. неважно, где находятся, во Франции ли, в Голландии ли или в Дании…  Даже секс с такой  подушкой - дурной вкус!

С детства - вбивается в детей грязь! Не только то, что надо лопать, что попало, есть быстро и жадно, но и  православие, традиции, ура-патриотизм… все в одном комплекте. Про это не буду.. я хотел веселый пост

Посмотрите, как едят вокруг вас - быстро, жадно, они не могут получить никакого удовольствия, кроме насыщения… поглощая практически, неразжеванную пищу!  С детства учат тостам… гоимству, то бишь, делают детей традиционалистами- лохами, которые и не хотят чего-то нового!

И еще… обеденный перерыв, у меня по соседству банки и прочие международные организации и НПО…  идем покупать салатики и прочую еду. В среднем, если ты не свинья, хватает на два- три разных блюда  по сто – двести грамм каждое,  около 3-5 баксов… Ни черта  в маркетах нет несмешанного… все бултыхается в подсолнечном масле, в майонезе, если рыба или грибы, то в них столько травы, что вкус, собственно, переводится на травяной…

Эти девушки продавщицы… я пишу о самых дорогих магазинах! Гудвиль и Ко… так вот, девушки там -  какие-то «пятницы», только с  другой комплекцией:-)… они очень плохо обсуживают,  головных уборов  почти никогда нет, все растрепанные… причем наклоняются, когда кладут,  и буквально тычут своими головами в салат… Я думаю, не очень приятно для покупателя, когда  у девушки волосатые руки… остальное, не проблема, на здоровье, я же только покупатель.

Да, мне кажется, девушки гораздо больше грязнули, чем мальчики.. меня вот терзают смутные сомнения, что многие вообще не моют рук, даже офисные девицы… а вас? Да, даже не сомнения -  почти уверен, что девушки больше грязнули, чем мальчики!  В нашем офисе девицы не могут научиться закрывать туалет... сколько не говори им, нет! И, так странно, мыло в женском туалете не меняют неделями...

И еще… в магазинах часто кушают, а потом, сосут пальцы… именно так.. Не верите, пойдите и посмотрите.. Именно сосут и едят прямо за прилавком.

То, как они изъясняются на понятном им единственном языке -  это не для   данного поста, у меня такое чувство, что где-то в подсознании, у них  прячется еще какой-то, более близкий им язык, потому что грузинский… явно очень плох!

Но, самое интересно… когда вы идете к магазину, на замызганных, пыльных улицах сидят десятки уличных торговцев, мочатся, наверное, где-то поблизости, ну, или ходят торговать в памперсах… В Тбилиси огромное количество магазинов, зачем  этот кошмар на улицах… причем даже у самых престижных, дети впитывают это в себя, и потом, уже не реагируют… Мише и этого не хватает, и по воскресеньям, он еще и базары открывает… для чего, для кого… мама, наверное, его там покупает? Или, кто-то сказал ему, что так люди будут ощущать, что папа печется о них, что папа рядом

Тбилиси, при том, что природно, ландшафтно-архитектурно очень милый, привлекательный город, и часть тбилиссцев правда очень изящна и симпатична… особенно лица и манера одеваться, на 80% все-таки -  это кавказский, полувосточный базар, с отдаленной претензией на Европу.

Отчего патруль не вмешивается… да бросьте… полицейские -  дети именно тех, кого я описал. Их это вовсе не раздражает… вот серьга в ухе, крашенные волосы -  понятно, измена,  а  сосание пальца, лай, вместо  разговора, -  это все мое, родное… Аэропорты… ну да, только Миша, для кого???  У грузин денег ни шиша нет… 

Кстати, посмотрите как ест Миша:-)

Вот еще добавлю... в Тбилиси есть рынок -  Элиава... все в городе о нем знают... Огромный доход идет в карман мэрии.. Так вот -  это, хуже чем гетто! Зимой там все в грязи... дорог не делали наверное, со дня основания, летом -  все в пыли.

Это просто о реагировании. Если ты - не то, что горошину, а пуд дерьма под  спиной не чувствуешь - то и спрос с тебя - нулевой! 

Быть может, я на все это так остро смотрю, потому что вырос не здесь.. А если бы вырос и видел, как родители едят горячий лаваш на улице, как какой-то пузатый Тамаз торгует у подъехда, как вытряхивает белье на головы прохожих Лали,  как нечистоплотны и крикливы все вокруг.. может быть, я и не протестовал бы против этого, привыкнув и даже посчитав это частью собственного Я:-)