RSSBERG...man Tbilisi

Импотенция российского футбола... Инцидент в Химках. Показательно высечь-полумера, нужен закон для всех!

18:45, 17 ноября 2012

Много писать не буду, смотрите видео. Несколько реплик. Плохой политический менеджмент  и засилие "крепостных" в России  не может не быть отражено в футболе. Безвкусица и быдло повсеместно!

Несмотря на огромные деньги -  российский футбол развивается  гораздо медленнее ожидаемого и не равносилен вкладываемым инвестициям.

Причина -  имхо, отвратительный менеджмент, двойные стандарты и просто умопомрачительное количество недалеких людей в руководстве. В Европе уже ходят анекдоты над российским распилом, при строительстве стадионов для ЧМ в 2018 году.

Столько лет говорится о том, что файеры -  угроза. Питерские ими злоупотребляют особенно!  И... тишина! Что спецназ на трибунах не нужен -  нужны стюарды. Что привозя таких звезд  -  нужны нормальные стадионы и поля, иначе, для кого все это?

Я, возможно, буду писать чаще о российском футболе и не только, но, сейчас ограничусь этим.

Зенит должен быть наказан!  Техническое поражение и игры при пустых трибунах, будет рецидив -  тут же наказывать вновь, а не как с Дзагоевым. Стадион Химки -  дисквалифицировать!

Митрофанов должен  ответить за свои слова!  До этого с таким шантажом и необдуманными заявлениями выступил Газзаев, пригрозив беспорядками во Владикавказе.

Сейчас  Митрофанов угрожает снятием команды с чемпионата России. Хотят сниматься -  пусть! В любом случае, если  не реагировать, российский футбол так и будет походить на богатую нишу, которой управляют непрофессиональные и непонятно по каким критериям назначенные люди.