RSSBERG...man Tbilisi

Кавказ на Руси-что делать?(религиозный амок).Анурез мишизма в Грузии! Оставьте фанов,к черту Ларину! № 2 Грузия, Россия

10:26, 24 августа 2012

продолжение

Теперь Грузия!

  Верите вы мне или нет -  плевать! Я себе верю. Миша болен и точка. Нет в нем никакой идеи. Если раньше я говорил, что вообще не буду разговаривать со звиадистами, потому что они моральные вонючки,  то теперь практически также уже отношусь мишистам.  Даже внешне эти люди  выглядят отталкивающе. Нет -  я не поддерживаю ни Иванишвили с его отстоем из 90-х годов, ни тем более -  лягушачье яичко -  христиан-демократов с лидером -  вечным мальчиком Таргамадзе ( презираю народ, который может представить такое чмо президентом), ни сельского дурака Нателашвили ( лейбоирсты) -  раньше я называл его дурачком, но прошло уже много летJ, ни тбилисское уродство  -  Гамкрелидзе (правые)…

Я говорил и говорю, маленькие страны с маленькими властями во главе -  уйдут в прошлое не сегодня -  так завтра. Не понимать этого -  быть частью, плоть от плоти детьми своих родителей!

Если так -  то вы атеисты! Причем лживые и лицемерныеJ

Миша любую оппозицию, в которой есть хоть толика эрекции,  называет агентами Кремля…

На днях случилась перебранка… Даже существующая лишь в фантазии европейцев ПАСЕ выступила с критикой  безумного Миши и его челяди... Те тут же ответили, показав кукиш. Мишисты давно неадекватны, они уверовали  не только  Грааль где-то рядом, они убюеждены в собственной непогрешимости, это узкие, очень упрямые национал-большевики!

Да -  он сукин сын, но это наш сукин сын…  Европа  как же так…??? В который раз!

Министр культуры Грузии Ника Руруа назвал «глупостью» оценку президента Парламентской Ассамблеи Совета Европы Риккардо Мильори о том, что «присутствует малая доза ленинизма в этой избирательной кампании» в Грузии.

Грузины любят называть всех дураками, а за собой не замечают ни глупости, ни дешевой чванливости, ни тяжелого груза комплексов.  Конечно, овцепасам и торговцам из соседних республик нравится даже то, что у нас сделано, но, сори, я не овцепас и не хочу молиться на  асвальтированные дороги и реестр во втором десятилетии 21 века.

Да… и чтобы не растягивать пост,  небольшой П.С.

Недавно смотрел по ПИКу интервью с Мишей… брал откровенно мерзкий человечек, даже люди непосвященные… спрашивали, кто этот иудушка, так он вился вокруг   обрюзгшего болтуна ужом. Клянусь, был бы это мой сын или отец -  плюнул бы прилюдно!  Настолько это было вопиюще омерзительно…

И.. неприятно удивили некоторые авторы из ЖЖ, которые по ПИК -  откровенно подмахивали, ну, или это у них вера такая, власти! Я пишу искренне и знаю, что очень многим это не нравится.  Да, я не уважаю  блогеров- пропагандистов, особенно  от власти.

И не уважаю тех, кто этого  не понимает и с ними общается!  Мне не нужны неразборчивые читатели… Они похожи на шлюх… которые целуют  любого мужчину, в зависимости от  того, в чьей постели находятся!

 Посмотрел у  блогера с высоким рейтингом  «drugoi» материал о тбилисской школе.

И счастливое повизгивание наших ЖЖных дворняг… мол, молодец, правильно пишешь, и в  верной струе обитаешь и прочее….  Человек с характерной внешностью и тростью -  не искренний бллогер! Нельзя пиарить в другой стране то, что ты критикуешь в своей!    

Если я поеду в Россию или Украину -  и буду показывать потемкинство -  то кроме дворняг, которых большинство -  никакой пользы от моих фото, видео или принт материалов не будет

Поверьте мне -  не писать  гораздо сложнее.  ЖЖ -  мой Скагеррак, что Эрик -  Ингрид подарил, себя, свою любовь и СеверJ

Я искренне  хочу, чтобы мы стали лучше и свободнее. Люблю жизнь и хочу, чтобы она стала цветнееJ

Сори, если гружу слишком своими постами и занудствую… не хочу стерилизовать себя виртуального под улыбку, пишу -  как пишется и вы читайте -  как читаетсяJ

Это вам!  Будьте чуть меньше комформистамиJ

 http://www.youtube.com/watch?v=jIQHy549JH8

Мой  FB: http://www.facebook.com/bergman43

Мой блог на КУ http://www.kavkaz-uzel.ru/blogs/378, где  также очень интересная аудитория (скоро мой френд Ленинградский обещает опубликовать манифест:-).

Ни одной букашке из Грузии и России и близлежащих курятников,  я не позволю в своих блогах  оскорблять другое мнение, если оно не призывает к насилию и не направлено на прямое оскорбление! :-)

Мы дети одного отца ?