RSSBERG...man Tbilisi

Патриарх Грузии учит женщин покорству? Заколотите подвал...

09:52, 30 апреля 2012

Из вчерашнего...

Даже не знаю, такой спокойный день, было не жарко, приятный ветерок, занимался спортом, общался, смотрел кино… ( пустяковое, купился на актеров и.. потерял два часа!) и, пробегаясь по генету прочитал…
 «На матери лежит большая ответственность. Сейчас ввели термин, по которому жена и муж равны. Святое писание говорит, что главой семья является муж. Семья – это одно тело, и у одного тела не может быть две головы. Это невозможно, и счастлива семья, где мать спокойна и посвящает себя своей семье, с любовью и верой растит своих детей».
Я столько уже написал о Патриархе, что не считаю нужным повторять. Если паства удовлетворяется  словами, которые могут принадлежать любому, выживающему из ума старику, то это ее право. Лично мне плевать на вкусы такой паствы и на ее симпатии!
Кстати,  на forum.ge открыта дискуссия… http://forum.ge/?f=29&showtopic=34384583  დაერხა ქალებს
Сюжеты молодежной программы «Наш экспресс» на эту тему: http://www.youtube.com/watch?v=2UGSgxScsmQ&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=ZFPsfinIURc&feature=plcp
Еще  сегодня  зашел в блог http://irakli.livejournal.com/84691.html#comments и оставил коммент в посте «Говори о проблемах на грузинском»… 
Враг - это глупость, как внутри нас, так и снаружи.
На любом языке надо говорить одно и то же.
ЖЖ - гораздо интереснее грузиноязычных блогов - там слишком узко и география архимелочная.
Надо писать на русском и английском, если владеешь, а не ради потуг на пук!, а существа, не владеющие большими языками в достаточном объеме - уже этим приговорены быть глухими и слепыми.
------------------------
Я  постоянно хочу об этом написать отдельно, но, мне кажется, моя позиция ясна по моим постам… Я все отчетливее и четче ощущаю, что  население Грузии становится перед проблемой…. маленькой территории и  погружения в провинциализм. Это проблема почти всех малых стран и народов, особенно, когда они попадают в руки  своих, мелких и примитивных князьков и окружаются ментальными заборами.  
Чем масса таких стран будет глупее, тем сложнее ей будет признать, что она неинтересна и мелка…

продолжение следует...

http://www.youtube.com/watch?v=O1A8Jd_vhhc     "заколотите подвал"