RSSBERG...man Tbilisi

Не отправлю детей на войну в ЮО и Абхазию! Даже если Миша сделает то, чего он никогда не сделает!

18:16, 26 февраля 2012

Ничего не сделал полезного за целый день, напротив, съел много шоколадных конфет и теперь нервничаю из-за этогоJ. У меня заканчивается неделя просмотра фильмов Гаспара Ное. Когда смотрел их в первый раз, реакция была острее, как и возраст.. сейчас, почти без нерва.  Любопытный на первый взгляд инцест слишком банален, при частом просмотре. Все где-то читал, видел и переживал. Из попсы -  во мне  все еще зудит переход Аршавина в Зенит, песня таджика про ВВП и, пожалуй, выступление Жириновского в военной форме, где он обещает повесить Мишу в Ростове.

Час назад из окна подсмотрел сцену, как соседка выбросила кожуру банана из машины и попала  в какую-то молодую девушку, та сделала ей замечание, соседка подняла шум и победила. Соседка работает на центр.ТВ, ездит на дорогой  машине и, думаю, конченая сука. Иногда представляю себя в кожаной куртке при виде богатых дур обеих полов.

В предыдущем посте были вопросы, которые навели меня, собственно, на этот. Я не буду объяснять мысль, просто, напишу обрывками.

Нет, я не буду отправлять детей на войну, даже за Абхазию и ЮО, а если  государство совершит насилие надо мной и настоит на своем, я, непременно задумаю месть и буду целиться в жирных и их семей. Их я  решительно презираю, и сделать больно смогу.   Даже если жирные шлюхи и педики отправят своих  толстожопых детей туда, но, они этого никогда не сделают!

Кормить детей в школах и ВУЗах мишиной пропагандой и ненавистью к русским -  считаю, забавой для дворняжек. И русский, и грузин и еврей, пропитанные ненавистью, для меня чужие и безразличные. По всем средним школам Тбилиси таскают пропагандистские фильмы, сейчас неделя оккупации и заражают детей триппером.

К акции наших блогеров с письмами к Медведеву отношусь  равнодушно и не уважаю. Считаю, Россию дурой, потому что она не выпорола Мишу показательно, и дураками народ, который Мише после «5 дней героизма в августе» поклоняется. России вообще не стоило лезть за территорию ЮО,   если она была не готова. Но, это проблемы России!

Почему у наших журналистов такой низкий интеллект и почему у меня такое отторжение, представил, что леплю один  мозг из трех-четырех  мозгов самых известных грузинских ведущих.. Хоперия, Григолия, Саная, Жоржолиани и, получилось почти ничего, то есть интеллект четырех не очень отличается от интеллекта одного недалекого ведущего. Потом сравнил их с  обычным ведущим российском телевидения и… То же самое проделал со всеми спортивными ведущими и сравнил их с самым обычным ведущим НТВ футбола, тот же результат..  

Да, читал что-то  про это сегодня и соглашаюсь! В 21 веке человек не должен быть замкнут в рамках одного государства, тем более мелкого, опоясанного границами.  21 век -  век содружеств, союзов и больших языков.

Вы знаете, где сейчас Миша? Он улетел  в Израиль за храмом для наших православных. Миша лижет православным, чтобы они помогли ему победить. Миша -  революционер с церквями за пазухойJ Гавно в городе убрать не смог, чтобы не обидеть гоблинов,  а за церквями  - бегает. Человек, выросший в злобе и комплексах неполноценности, труслив и опасен.  

Утром по традиции катались по городу… погода пока ветреная. Неужели, у блогеров, которые борются за Абхазию и Южную Осетию через письма к Медведеву -  не возникает желания решить проблему здесь, прямо под носом, если они ее вообще видят. Город просто уродуют пристройки, гаражи, надстройки, люди, словно бараны, по-прежнему переходит через дороги, даже на проспекте Руставели, единственной большой улице в Грузии, вместо асфальта, делают латки. Если мы можем выпускать новое оружиеJ,  строить новые города, то почему на единственной большой улице – латки?  Был в Багеби, это задница за Ваке,  беженцы, словно грязные зверьки, засрали, все, что можно.. почему не пишите об этом, блогеры????  Зайдите к ним… беженцы-писаки, сфотографируйте эту вонючую клоаку и размещайте, вместо глянцевых раскрашенных фоток хинкали, хачапури и Батуми!

На forum.ge -  популярнейшем грузинском политфоруме, идет дискуссия, что делать при исполнении российского гимна во время матча Грузия- Россия по регби, свистеть, становиться спиной и так далее..  Я даже не знаю, как комментировать это. Вы думаете,  злорадствую, нет! Во мне где-то живет солдат Ведриера,  готов на жертвенность,  но ради чего -  вот этих  толстокожих, которые меня окружают, мелких, завистливых  людишек?

Раньше, да и сейчас, было принято посмеиваться над соседями, которые вызывали смешки среди грузин  постоянным поиском  древностей, исключительности и хныканием… но сейчас, просто среди самих грузин повальное зомбирование какими-то дешевыми фильмами об обороне Сталинграда ( Тбилиси) от большевиков, какими-то титанами– борцами с империей, какими-то из пальца высосанными легендами.. Люди тупеют и зацикливаются… если я живу здесь, мои дети ростут здесь, если я желаю  благоденствия  Грузии,  как можно мириться с этим?

Как-то Мамардашвили сказал про Грузию и Звиада, и я могу сказать то же самое про Грузию и Мишу.. народ- папуас, который ради преданности одному авторитету  переступает через честь, достоинство  и другое мнение  я уважать не могу!  Если мои родители среди них -  не уважаю и родителей, дети -  детей! Даже на бабушку готов покуситься:-) Покойную.

Да,  маленький П.С.  Боюсь, условный Иванишвили,  при фантастическом раскладе, пришедший к власти, приведет с собой еще больших гандонов и навозных мух. Почти уверен в этом.   К сожалению.

Моя страничка на FB: http://www.facebook.com/bergman43