RSSBERG...man Tbilisi

МИД Грузии: Россия не нужна ни одному народу Кавказа…Воздух от флюгера

17:10, 21 декабря 2011

Не имеет смысла реагировать на заявления, сделанные в Москве, так как в Москве сегодня говорят что им надоело заботиться о Кавказе, а на другой день заявляют - без их присмотра народы Кавказа развяжут войну друг с другом.  Об этом заявил сегодня министр ин. дел Грузии Григол Вашадзе.

«Пример Грузии указывает на то, что ни одной кавказской нации не нужна Россия. Как Грузия независима от России в экономическом плане, и как Россия покупает все от Грузии, в особенности электроэнергию, так и все кавказские народы могут устроить свою жизнь и свою экономику без всякого вмешательства Москвы».

Это все последствия словесного невоздержания Миши… никогда трусливые и одутловатые  чиновники  и не додумались бы до таких слов, ну, разве только, будучи уверенными, что они помогут им подняться по служебной линии..

Не хочу разводить круги на этом га-не… Тут другое…  повальная  невоздержанность и бабскость.

Григол Вашадзе - типичный, скользкий московский грузин-чиновник…  почти уверен, пел дифирамбы, да еще какие, русским в Москве…  А вы не  уверены? Супруга -  солистка Большого театра, но теперь оба -  на службе у  Миши.  Ну и  пластилиновая,  как почти все советские интеллигенции, интеллигенция грузинская… Она за последние 20 лет -  почти ежегодно доказывает свою проституционную сущность!

 Знаете, почему я скидываю этот, быть может, временный, ввиду  пустяковости, пост..

Потому что Вашадзе и остальные, ему подобные,  традиционные мыльные пузыри..  в них нет ни убеждений, ни принципов, ни силы… Такие люди опасны,  да, знаю!

И как и в сегодняшних постах о ментальном сифилисе и Вильфредах Мартенсах -  и тут, обратный эффект. Масса слишком часто слышит эту трусливую браваду..  и понимает, что за словами нет силы… что это только воздух  от флюгера.. и разочаровывается  все глубже, разувериваясь, что можно выбраться из традиционного исторического круга.