RSSИнгуш, правозащитник Магомед Муцольгов

Поддержим голосование за земляка!

23:34, 09 сентября 2012

   На сайте Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека продолжаются общественные консультации по кандидатурам в состав совета. В номинации №12 «Защита прав человека на Северном Кавказе, содействие формированию гражданского мира и искоренению терроризма в СКФО» принимает участие наш земляк, руководитель Правозащитной организации «МАШР» Магомед Муцольгов.

    На данный момент он находится на второй позиции в номинации, за него проголосовало уже более 23%, а учитывая официальные данные опубликованные на сайте Совета, это около 2000 тысяч голосов. Больше голосов пока имеет только Максим Шевченко – 29%. Все, кто голосовал за Магомеда Муцольгова, примите нашу искреннюю благодарность за оказанную поддержку! Благодаря нам всем он уже занимает второе место. Но это не предел.

    Кто ещё не голосовал, окажите поддержку нашему земляку, у нас есть возможность сделать так, чтобы он занял первое место!

    Ингуши ни один раз показывали другим, пример объединения усилий и проявления активности,  для достижения результата общими усилиями. Вспомним гражданские акции, проводившиеся ранее, в которых мы проявляли активность и высказывали свою позицию, а так же свое мнение:

    Акция «Я не голосовал», когда в ходе проведённой акции выяснилось, что больше половины избирателей республики не принимали участие в голосовании на выборах депутатов Государственной думы РФ 2 декабря 2007 года. В рамках акции было собрано более 80 000 заявлений от избирателей Ингушетии, которые не ходили голосовать.

    Кампания по сбору подписей за возвращение на пост президента республики Руслана Аушева. Было собрано 105 тысяч подписей, из которых 80 тысяч доставлены в Москву, в Администрацию Президента Российской Федерации.

    Конкурс «Семь чудес России», который телеканал «Россия» проводил вместе с газетой «Известия», радиостанцией «Маяк» и интернет-порталом Вести.Ру, в котором мы, жители маленькой республики, лишь немного отстали, голосуя за Вовнушки, от тех, кто голосовал за волгоградский монумент «Родина-Мать».

    Во всех номинациях общественных консультаций идет острая борьба за голоса интернет-пользователей, расклад сил может измениться в любой момент, но изменить его должны именно МЫ. Голосование продлиться до 15 сентября. Я призываю поддержать единственного представителя ингушского народа, чья кандидатура выдвинута в состав Совета!

Проголосовать за Магомеда Муцольгова можно здесь:

http://vote.president-sovet.ru/c/view/698394570

    Либо с мобильного телефона выйти на сайт Правозащитной организации «МАШР» mashr.org и на главной странице открыть статью под названием «СРОЧНО! Поддержим нашего земляка!», в которой указана прямая ссылка для голосования.

Благодарим всех, кто оказывает поддержку Магомеду Муцольгову.

    Я ПРОШУ ВСЕХ СДЕЛАТЬ ПЕРЕПОСТ.

    Барахоев Магомет.