RSSЕреванец

Сколько в Армении идеологий?

20:32, 27 мая 2009

23 мая при участии нескольких десятков человек состоялось собрание, в ходе которого порядка 20 человек подтвердили готовность присоединиться к инициативной группе по учреждению партии «Выбор Армении». Об этом 27 мая в клубе «Урбат» рассказали член инициативной группы Армен Агаян и Алекс Кананян.
 
По словам Алекса Кананяна, по важнейшим вопросам национальной безопасности между представляющими различные политические полюса партиями нет заметных разногласий. "В этом смысле мы намерены консолидировать граждан Армении и Карабаха, для которых государствообразующая идеология представляет важнейший интерес", отметил Алекс Кананян.
 
По карабахской проблеме партия будет придерживаться принципа "ни пяди земли". По словам Армена Агаяна, в Армении нет партий, с которыми у них имеется идеологическая общность. Иначе они присоединились бы к этой партии и не стали бы создавать новую.  

-----------------------------------------------------------------------------------------

Так вот! ребята придумали новую, отличную от всех других идеологию - и новая партия готова! Если не ошибаюсь, партий в Армении больше семи десятков! Спроси любую - никто не признается, что его идеология не единственная! Так что, можно с уверенностью сказать, что в Армении действуют более 70 идеологий! Ура, товарищи!