RSSЕреванец

Ереван руками мэра...

15:19, 02 сентября 2011

 Помните старый советский анекдот о том, что из себя представляет программа "Время"? "Все о нем, и немного о погоде" :)). Вот и у меня теперь та, только в отличие от "Времени" моим "героем" является не "глубокоуважаемый тов. Л.И.Брежнев", а наш мэр - г-н К.Карапетян. Он мало оставляет мне возможностей отвлечься на другие темы... То упразднение уличной торговли, то снос ларьков в городе, то изменение автобусных маршрутов, то подорожание проезда в метро, то ... ну, в общем, всех его "подвигов" не перечесть. И вот, на этом фоне еще информация о его благосостоянии:

 

На фотографии изображен ресторанный комплекс «Флоренс», строящийся в Разданском ущелье возле квартала Давиташен в Ереване. Согласно источникам газеты «Аравот», ресторанный комплекс принадлежит мэру Еревана Карену Карапетяну.


Конечно, объект официально не зарегистрирован на имя мэра. По сведениям газеты, Карен Карапетян строит ресторан в честь дочери. Мэр намерен в скором времени сыграть свадьбу дочери именно в этом новом ресторане. В этой связи строители в эти дни не щадят усилий для завершения строительства комплекса. Получается, что «красную ленту» объекта, принадлежащего мэру, перережет его дочь. По поводу этого объекта пресс-секретарь мэра Еревана сказал газете следующее: «У меня нет комментариев».