RSSЕреванец

Гомосексуализм в Ереване набирает обороты?

08:32, 25 июля 2010

Геи Армении оккупировали центр Еревана. Как сообщает газета «Грапарак» если раньше местом сходки гомосексуалистов была садик напротив мэрии Еревана, то сейчас представителей нетрадиционной ориентации, переодетых в женскую одежду можно встретить и на площади Свободы и у Лебединого озера. При этом их вид шокирует туристов, большая часть которых представители армянской диаспоры.

Издание напоминает, что пару месяцев назад мэр Еревана Гагик Бегларян решил взяться за геев, и искоренить «голубые собрания» в садике напротив его ведомства. При этом, он направил туда своих людей, которые посредством силы попытались объяснить гомосексуалистам, что тусоваться тут не надо. Однако эти меры не возымели действия.  

 

Вот вопрос такой возник. Поскольку больше всего это явление распространено в Европе, то можно ли считать его развитие здесь признаком развития общества и европеизации? :)

А если серьезнее, то многие противники Европы считают, что вхождение в ее состав ничего, кроме гомосексуализации не даст. Маразм, конечно, из серии "Равшан и Джумшуд", но имеет место быть...