RSSЕреванец

Криминализируемся...

08:07, 15 сентября 2017

Беспредел и безнаказанность у нас развивается не по дням, а по часам, и применение оружия, мщение, становятся уже привычными. Причем, войны между различными криминальными авторитетами идут беспрепятственно, в различных наших городах, и даже в центре столицы. 
Так, например, вчера, в центре Еревана, на территории Вернисажа, недалеко от посольств Польши и Японии, офисов правящей РПА и АРФД, стреляли - на глазах у всех! Один раненый, один убитый...
 
Согласно полученным сведениям, раненым оказался известный криминальный авторитет Ваагн Абгарян, чье имя в Алаверди связано с рядом громких дел. Он также является главарем криминального окружения губернатора Лорийской области Артура Налбандяна, и очень близок с ним. По словам жителей Алаверди, все свои темные дела губернатор делал его руками и "крышевал" его. Убитый Гагик Мосинян, больше известный под кличкой "Какул", являлся членом его команды. 
 
В общем, можно сказать, что вчера криминал нанес очередную пощечину правоохранительным органам. С другой стороны, те же криминальные круги оказывают властям неоценимую поддержку во время выборов, и в качестве компенсации получают соответствующие льготы.