RSSЕреванец

Российский эксперт: Россия не против силового решения Карабаха

09:27, 08 августа 2017

"Россия не против силового решения Карабаха". Так озаглавлено интервью азербайджанскому сайту haqqin.az российского экономиста Никиты Кричевского. По его словам, после того, как произошло присоединение Крыма к России, "у РФ не будет веских поводов против силового решения карабахской проблемы".

"Мы понимаем, что это - вопрос воссоединения этих земель, что называется, с «материнским государством» - Азербайджаном", - сказал он. 

Учитывая, что Кричевский не случайный человек, судя по Википедии - "современный российский экономист и публицист, специалист в области государственного управления экономикой, финансов, риск-менеджмента и социального обеспечения, радиоведущий", надо думать, что его заявление - не есть проявление собственных бредовых идей. По всей видимости, в Москве растет недовольство Армений, и она стала прибегать к различного рода намекам на возможные угрозы. Фактически, с одной стороны Кремль уточняет с Алиевым непростые отношения, а с другой - хотя пока и на уровне экспертов, дает понять, что не в восторге от наших шагов.