RSSЕреванец

Чем кумушек считать, трудиться...

06:51, 09 июня 2017

Когда Карен Карапетян только занял пост премьера, сразу поднял вопрос кумовства и взяточничества. Даже из школ начали увольнять родных и близких... Мы, наивные, думали, что наконец за это взялись. И хотя особой надежды на скорое решение вопроса не было, но все же какие-то проблески вроде появились.

И вот, этот самый "реформатор" назначает заместителем министра Энергетических инфраструктур и природных ресурсов Айка Арутюняна... своего зятя! Ладно бы... может действительно спец, мало ли что зять? Но оказывается, он стал и одним из самых влиятельных лиц в правительстве!

По слухам, решения в министерстве принимает не министр, а его зам-зять: он решает и кадровые, и экономические вопросы, руководит отдельными подразделениями, находящимися под управлением министерства. Кроме того, этот молодой человек, как оказалось, обожает путешествовать и постоянно находится в каких-то командировках. И командировки эти не только в Европу, но и в такие экзотические страны, как Филлипины, Таиланд, Япония. 

Согласно официальным данным, добытым газетой "Жоховурд", за один только май месяц господин Арутюнян успел откомандироваться в Филлипины, Францию, Германию, Туркмению и Грузию.

Вот такая вот у премьера нашего "борьба" с кумовством.