RSSЕреванец

Менты-"авторитеты"

08:18, 15 марта 2017

В эти дни предвыборная Армения превратилась в Сицилию. Сначала рейтинговые кандидаты РПА грызли рдуг другу глотку после того, как не смогли поделить избирательный округ, а теперь представители власти и их политические противники пытаются "решать проблемы" кулаками и оружием.

В частности, на днях в селе Джрарат сторонники блока "Оганян-Раффи-Осканян" избили брата замполицмейстера Левы Ераносяна, высокопоставленного чиновника полиции Лерника Ераносяна. Последний выстрелил из пистолета в воздух, затем пистолет у него отобрали. 

Затем это имело продолжение. В дело вмешался лично Лева Ераносян. В ход пошел уже автомат. Три представителя блока "ОРО" были ранены: один получил огнестрельное ранение, двое других - ножевые. 

В общем, властям удалось эти выборы, которые сформируют у нас власть на ближайшие 5 лет, опустить до уровня "выборов дворовых авторитетов". Высокопоставленные полицейские ведут себя как хулиганье, лично принимая участие в драках. 

 

Примечательно, что на проводимых в Полиции совещаниях и заседаниях ничего не говорится об участии полицейских в конфликтах. Можно подумать, что там ничего об этом не знают. Ерунда, конечно! Тем более, полицейские такого уровня!
 
 
Хотя, с другой стороны, после прошлогодних событий в Сари Тахе, удивлятся поведению братьев Ераносянов не приходится...