RSSЕреванец

Шеф сказал - пусть будет уголовник...

09:50, 06 октября 2016

Tо, что произошло в Ванадзоре, иначе, чем позорищем не назовешь...

Первый номер в избирательном списке партии "Армянское возрождение" (бывший "Оринац еркир") Аркадий Пелешян, известный в городе по кличке Ака, избил предстоятеля Евангельской Армянской церкви Рафаела Григоряна. Причина - состоявшиеся 2 октября выборы в местные органы управления. Человек, баллотировавшийся в мэры третьего города Армении избивает за то, что не голосовали за его партию. 

Вчера его доставили в полицию, после чего освободили под расписку. Почему? А все очень просто!

Дело в том, что кандидат с криминальным прошлым - Ака, кроме того, что является членом "Оринац еркир", еще и крестником начальника полиции Ванадзора Эрика Шармазанова. Последний же, как известно, родной брат вице-спикера парламента Эдуарда Шармазанова.

Думаю, комментарии излишни... "Оринац еркир", переделанный в "Армянское возрождение", все тот же "Оринац еркир", и никакой оппозиции из себя не представляет. Настолько не представляет, что первым номером в его списке идет крестник Шармазановых, да еще и уголовник. И то, что у вице-спикера криминальный крестник мало кого удивит. Впрочем, как и у многих, кто во власти....