RSSЕреванец

Наш армянский "черномырдин" )

06:08, 01 октября 2016

Спикер нашего парламента Галуст Саакян известен своими, мягко говоря, нестандартными высказываниями, приводящими в восторг как нас, журналистов, так и общество в целом. И в этом вопросе онпреуспел настолько, что, по-моему, переплюнул даже Черномырдина :)). Вот, к примеру, чего стоит одно только его последнее высказывание: "воровство - это не от слова воровать...". Это прозвучало в ответ на просьбу прокомментировать заявление премьера о том, что происходит "примитивное воровство". От какого же оно слова - вестимо одному Галусту)))

А вот и другое, последовавшее за заявлением одного из журналистов о том, что "РПА грабит народ". Потрясающий прозвучал ответ: "В конце концов, вы должны понять, что у народа ничего нет, и у него нечего красть..."

По сути, конечно же, в чем-то он прав: у народа ничего нет. Остается только понять, кто же виноват, что у народа ничего нет??? Может потому и нет, что РПА вот уже почти 20 лет его грабит?..

И вообще, как можно свою деятельсность оправдывать тем, что народ беден??? По моему это не оправдание, а признательное показание...