RSSЕреванец

Самосуд, как альтернатива судам...

07:26, 23 сентября 2015

Такая берет злость! Как какая дрянь, так обязательно замешаны или Лиска, или Немец Рубо! Или какой другой олигарх... Так и сейчас. Какие-то мерзавцы избили одного из известнейших бойцов-добровольцев Карабахской войны Смбата Акопяна. Избили крепко, до больницы в бесчувственном состоянии. Избили после того, как было проведено "Шествие независимости", в ходе которого (да и раньше) Смбат выступил с острой критикой в адрес властей. 

И вот, Смбат сообщил, что узнал одного из нападавших, им оказался бывший телохранитель и крестник Рубена Айрапетяна - Немца Рубо, по имени Тигран. 

Подобных историй с Немцем не мало: во время президентских выборов его "команда" похитила и держала несколько дней в каком-то подвале одного из доверенных лиц оппозиционного кандидата, а об истории с "Арснакаром", когда его телохранители до смерти избили военврача и напоминать не надо. И, конечно же, ни в одном из случаев он не понес никакого наказания.

Не знаю когда и как эта мерзость прекратится с немцами и лисками у нас прекратится.... Дело дошло уже до того, что товарищи Смбата пригрозили самосудом. Поскольку правосудие у нас хромает на все 4 ноги...