RSSЕреванец

Что происходит с "невластной тройкой"?

10:21, 08 ноября 2014

С последнего митинга оппозоции прошли 2 недели, однако сроки следующего митинга пока не известны, как не известно будет ли он вообще, и что намерены предпринимать 3 оппозиционные партии для осуществления озвученной ими смены власти. 

Аналитики полагают, что между ППА и АНК есть некоторые тактические разногласия. Так, в АНК считают, что митинги необходимо продолжать, что их прекращение опасно, поскольку массы могут остыть и вновь поднять их на ноги будет очень непросто. В ППА же считают, что митинги ничего не дадут, если нет ничего нового чтобы сказать. Лидер ППА Царукян считает, что он дал понять властям, что в любой момент способен поднять на ноги десятки тысяч людей. По его мнению, время работает на них, поскольку недовольство властями с каждым днем растет. 

Новым могло бы быть заявление Царукяна о том, что он не "невластный", а оппозиция и его выход из состава Совета Национальной безопасности, что при президенте. Но сделает ли он это?

Вообще, в последнее время ситуация в "невластно-оппозиционной" тройке очень беспокойная, так что за развитием событий нужен глаз да глаз.

Будем следить...

Продолжение следует...