RSSЕреванец

В Армению едут майдановеды?

11:55, 17 июня 2014

По сведениям, просочившимся в наши СМИ, власти Армении обеспокоены тем, что осенью украинские события могут перекинуться в Южный Кавказ. Откуда такая информация - одному Богу известно. Но, тем не менее. 

В итоге, в центре внимания наших властей оказался фонд Сороса. По предположениям наших властей, фонд, накануне событий, предоставит гражданской общественности серьезные бабки, что вызвало серьезную обеспокоенность у посла РФ в Армении Волынкина и оскандалившегося на днях Киселева. В частности, по информации газеты "Площадь", последние решили переплюнуть еврогрантмейстеров и, по-быстрому, до осени, реализовать свой грантовый транш. Такая поспешность вызвана тем, пишет газета, что, по их информации, из Украины в Армению будет спущен крупный десант "майдановедов". 

По всей видимости, в этой информации какая-то доля правды есть, поскольку наши СМИ черпают свои сведения из своих источников в коридорах власти. Информация тревожная сама по себе, поскольку повторения Майдана в Ереване я лично не хочу. Достаточно и 1 марта... Но если майдана в том виде, в котором он был и продолжается в Украине, не будет, то небольшая лихорадочка нашему болоту бы не помешала :-)