RSSЕреванец

Турки изобретательны еще и в курении!!! :-))))

15:56, 17 августа 2009

Курили и будем курить! Из такого посыла, по сообщению газеты Сабах, исходят заядлые турецкие курильщики, всеми способами старающиеся обойти введенный в прошлом месяце запрет на курение в общественных местах.

Смекалка и выдумка некоторых из таких граждан, - пишет газета, - достойны внимания комедиографов. Некий Хюсейн Ташлар смастерил из ивовой ветки 80-сантиметровый чубук, который позволяет ему наслаждаться курением, находясь в кафе. Сигарета при этом далеко за окном. Примерно тем же методом пользуется содержатель небольшой кофейни в Стамбуле Суат Каракая, который приспособил для курения резиновые шланги, позволяющие посетителям втягивать дым сигарет, остающихся на улице. Выдыхать дым после затяжки приходится через второй шланг.

Парикмахер из Коньи вынес кресло, умывальник и зеркало из здания парикмахерской в соседний сад, и этим позволил своим клиентам наслаждаться табачным дымом во время стрижки и бритья. Такая находчивость, по словам брадобрея, объясняется его нежеланием “разбивать сердца” своим клиентам.

__________________________________________________________________

Как говорицца, не сексом единым :-))))))))))), умельцы - умельцы во всем!! :-)))))))))