RSSЕреванец

Эта противная, мерзкая Америка...

09:51, 08 января 2014

Не могу не поделиться!!!! ))))) 

В Бостоне бездомный Глен Джеймс нашел в торговом центре сумку, в котором были паспорт, 2 400 долларов наличными и дорожные чеки на сумму 39 500 долларов, и... тут же сообщил об этом в полицию.  

Тут можно историю и закончить! Не знаю, может это для кого-то и естественно, но, признаюсь, не для меня ))) Вот что хотите думайте, но, хоть я и не бездомный, но доллары вряд ли стал бы возвращать))) Сумку, чеки - еще куда ни шло, но найденное живое бабло... ))))
Далее, по моему представлению, все это должно было пропасть уже в полиции))) Ну, советский я человек, другого не могу представить))) Однако... Сказка продолжается :)

Комиссар полиции Бостона официально поблагодарил Глена за его «удивительный характер и честность». В Твиттере началась кампания по сбору средств для мужчины, в результате набрали 72 000 $ – почти в два раза больше, чем он нашел. Сейчас Джеймсу помогают найти работу, а Ассоциация стоматологов заявила, что предоставит ему бесплатную стоматологическую помощь на протяжении всей жизни...

Что ни говори, но америкосы все же другие! :))))))

А нас всю жизнь учили, что Америка - бяка...