RSSЕреванец

Воскресный пост без политики: Иранское село породило гения :)

22:32, 21 апреля 2012

Не могу на поделиться :))) Классное сообщение :))) Больше всего меня в нем потрясло определение "юный сельский хакер" :))) Чем-то напомнило "советский мирно пашущий трактор" :)))

Как передает ArmeniaToday, в иранской провинции Фарс арестован юный сельский хакер, похитивший с банковских счетов миллионы туманов, сообщает Тренд со ссылкой на "Hamshahrionline".

Как оказалось, юный хакер приобщился к компьютеру с четырех лет, а три года назад стал интересоваться хакерскими программами. В первый раз ему удалось взломать номер банковского счета своего родственника, впоследствии он таким же путем устанавливал номера счетов других людей и похищал с них деньги. Подросток с помощью подобных операций полностью обеспечивал свои потребности, при этом заказывая все необходимое через Интернет. Теперь против него возбуждено уголовное дело, а часть похищенных денежных средств возвращена владельцам.

Ну что тут сказать? ))) У "юного сельского хакера" большое будущее :)))) Умница! :) Надеюсь, иранское правосудие будет к нему милоседно :))))