RSSЕреванец

Кто распределяет кандидатов в списке РПА?

07:37, 14 марта 2012

Оказывается, партийный предвыборный список РПА "квотирован". Его составляет не партия, а всего 4 человека. Соответственно, предлагать включать в него кандидатов имеют право "самлична" Серж и еще трое - премьер Тигран Саркисян, экс-спикер Овик Абрамян и... зять Сержа Микаел Минасян. Причем, если не ошибаюсь, последний даже не является членом РПА. Зато зять. 

Что касается Овика Абрамяна, то удивительно, что при всех разговорах о том, что он является "засланником" Роберта Кочаряна, ему предоставляется возможность участвовать в составлении списка. А может не надо удивляться?

Мне кажется, что действительно удивляться нечему. Только наивный может поверить в то, что ведущаяся между Сержем и Робертом игра в "казаков-разбойников", выражающаяся в якобы противостоянии между партиями РПА и "Процветающей Арменией", является серьезной. Возможно, она серьезна где-то на третьем-четвертом уровнях, но никак не на верхних. Так что, все есть как есть. То есть, как есть в России. Сладкие парочки - Медведев-Путин, Роберт-Серж...