RSSЮсупова Лидия

Часть 10." Ты об этом сильно пожалеешь..."

18:31, 28 февраля 2010

Сами Витриговы были заслуженно уважаемыми и почитаемы не только по месту жительства и работы, но и в районе, республике и в стране в целом. Но видимо кое кому все это было не угодно, да и место работы (кошара и земли) приглянулось кому то. К тому же Витриговы не позволили раскапывать поля и сенокосы вокруг при откапывании нефтяных труб, которые остались с советских времен и тянутся на сотни километров.. Этой работой, откапыванием и последующей реализацией нефтяных труб контролировал Надтеречный РОВД во главе с начальником Такаевым Рамзаном. Витригов Асланбек на этой почве был предупрежден начальником Горагорского отдела милиции Межидовым Ш. с угрозами: «Ты об этом сильно пожалеешь».- так заявил Асланбеку Межидов Шамхан. Все это вылилось в то, что Асланбека назначили в террористы , а остальных Витриговых изгнали с кошары, лишив до 30-ти человек работы и средств к существованию.

Не смотря на все ухищрения Такаева Рамзана и других, рано или поздно невиновность Асланбека будет доказана, а авторы этого чудовищного беспредела будут наказаны АЛЛАХОМ.

Учитывая все вышеизложенные факты не виновности Витриговых, от имени всех Витриговых я Вас убедительно прошу взять дело Витриговых на особый контроль, возбудить уголовное дело по фактам незаконного задержания 13-ти членов нашей семьи и применения физического насилия и пыток к Витриговым , а также применения жестоких пыток к Витригову Асланбеку Яралиевичу, результатом которого явилось чудовищное обвинение в преступлении, к совершению которого Асланбек не имеет никакого отношения. Кроме того, убедительно прошу Вас   оказать содействие в возврате наших рабочих мест на нашей кошаре. Многие средства производства вот уже за два года пришли в негодность.

Прошу Вас по мере возможности срочно решить этот вопрос.

С глубоким уважением бывший старший чабан овцесовхоза «Горагорский» Ветригов Я.