RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Пятничный плейлист от меня

15:18, 14 октября 2011

повешу семь песен, которые слушал на этой неделе. просто так, может кому-то будет приятно послушать какие-то мелодии в пятницу вечером. вообще, все что я делаю, все сопровождается музыкой. под нее я пишу, думаю и даже иногда сплю. очень часто мне хочется написать что-то исключительно музыкально, без всяких привязок, но боюсь, что это будет скучным и не делаю этого. поэтому поставлю этот пятничный плейлист с небольшими комментариями к песням. 



  1.  John Lennon - Imagine - просто потому что у Леннона был день рождения 9 октября. ну и еще может потому что это была одна из любимых песен Стива Джобса, хотя в этом Стив был не оригинален.
     
  2.  Paul McCartney - This Never Happened Before - потому что появилась новость, что Маккартни приезжает в Москву 14 октября и я вот задумался об этом. мне очень хотелось бы попасть, но с другой стороны, я был на его концерте в 2003, и это было такое сильное впечатление, что я боюсь так сильно меня уже не поправит.
     
  3.  Noel Gallagher's High Flying Birds - The Death of You and Me - потому что у Галлахера - старшего на этой неделе вышел альбом и это замечатльнная песня с него!
     
  4.  Gorillaz - Aspen forest - потому что, если у меня еще когда-нибудь будет своя телепередача, эта мелодия обязательно будет в заставке. Деймон Албарн из тех редких людей, которые продолжает находить жутко красивые мелодии в самых простых гармониях.
     
  5.  The Kooks - Ooh La - потому что эта наивная мелодия бодрила меня всю неделю.
     
  6.  The Beatles - Because - потому что эта песня называется "потому что"
     
  7.  Neutral Milk Hotel - In the Aeroplane Over the Sea - потому что я никогда не слышал об этой группе и случайно услышав эту песню просто офигел. она отличная.

  

P.S. все треки взяты из открытых источников в глобальной сети Интернет!