RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

новый спортивный блог на КУ + фото с сегодняшнего футбола

23:58, 12 августа 2011

пиарю новый блог на КУ посвященный спортивным событиям на Северном Кавказе (а может и в целом на Кавказе, не понял по названию) - "Дела спортивные на Юге" - должно быть интересно. было бы интересно почитать не только о том, что происходит в футболе и борьбе, но и в других видах спорта. 

сегодня был на игре с Нижним Новгородом, весь матч давили вроде, но только один с трудом закатили. были еще во втором тайме моменты, но не сказал бы что стопроцентные. вообще, что там будет с Бишекташем... не хочется даже думать об этом. желаю только, чтобы в Стамбуле не было разгрома и до домашнего матча хоть какая-нибудь интрига сохранилась. на повторение чуда Боруссия - Алания-95 не надеюсь. 

а так, сидел на стадионе, вспоминал как обычно былые дни... что видел этот стадион, как он горел... как мы там надрывали свои глотки, как матерились))) а сейчас просидел практически без эмоций весь матч. хотя, надо поддерживать команду и все такое... ну я поддержал, пришел, а кричат теперь пусть другие, у них вон и барабан огромный в помощь имеется. в общем, не буду брюзжать, дальше фотографии. ничего выдающегося, меня только одна радует, эта:

"Жирков, не обращай внимания на нелюдей" 

АЦ