RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

обратная связь

23:39, 25 января 2011

прислушавшись к просьбам трудящихся о том, что блогу нужна обратная связь, я решил сделать вот что - поскольку в блогах КУ не богатый функционал, то у меня нет лучше идеи, чем просто оставить здесь свой вспомогательный мейл, на который все могут писать при надобности: globalalania @ yahoo.com (убрать пробелы). кроме того, у кого есть ЖЖ, то без проблем можно связаться, я там - alan-tskhurbaev

все абсолютно идеи, претензии и любые мысли можнло направлять туда. если у кого-то есть идеи для постов, если кто-то хочет поделиться увиденным/услышанным, и думает, что это может найти место в блоге, то пожалуйста. это не обязательно должна быть сенсация, пусть это будет красивый кадр или просто прикол. если думаете, что это интересно - шлите, дальше разберемся. я сам часто вешаю здесь фото с телефона, так что этих проблем тоже нет.

на крайний случай всегда можно написать в комментариях к последнему посту и я напомню как со мной связаться. я не всегда успеваю участвовать в обсуждениях, количество комментов в последнее время выросло, и бывает, что в какой-то теме и совсем не появляюсь. но читаю я абсолютно все. так что, пишите по любым поводам, дальше разберемся вместе.

АЦ

и еще есть вопрос не совсем по теме - есть здесь кто-нибудь кто постит через телефон?