RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

День рождения блога!

23:31, 20 января 2010

Ровно год назад начал свое существование этот блог на "Кавказском узле". в первой записи, которая была озаглавлена "СТАРТ" были такие слова:

"этот блог будет преимущественно политический, но и судьбы простых людей не останутся без внимания. Кавказ переживает массу изменений далеких от политики, не менее для меня интересных. Постараемся же вместе их замечать и обсуждать! P.S. Долой национализм! Все разные и все одинаковые!"

я не знаю как у меня получилось, судить читателям. хотя, я рад мысли, что здесь сколотилась некая компания людей с разными точками зрения, которая дискутирует. пусть это и не самая большая вирутальная дискуссионная площадка в Осетии, но я старался сделать ее как можно более открытой.

и конечно я не могу обойтись без благодарностей всем, кто читал, оставлял здесь комментарии (даже zdimeli), этот блог до сих пор жив благодаря всем вам. спасибо!

и конечно я был бы еще более благодарен всем, кто выскажет свою критику в отношении блога. чего здесь не хватает? как сделать его более интересным? о каких событиях было бы интересно вам читать больше? или больше смотреть фото- видео- материалы? интересна любая критика (кроме zdimeli)

с днем рождения!

АЦ2