RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

интернет сводничество. комплексы в мегабайтах.

20:17, 17 января 2010

с детства я знал, что сводничество - это не хорошо. так я слышал из разговоров старших. когда подрос, то сам стал замечать неприятное поведение этих женщин с хитрыми глазами, в которых видна только одна мысль - "как же свести Залинку, племяшку мою, и Асланчика из соседнего двора..." ужасный провинциализм и бесконечная тупость во всем этом. я конечно допускаю, что это кому-то действительно помогло, но по большому счету это нужно только безмозглым закомплекованным молодым людям. с приходом цифрового века, века скорости, комплексы просто шагнули в интернет.

Зарина Малити и Сослан Абисалов стали победителями конкурса «Десятка завидных жених и невест Осетии», который проводили Северо-Осетинский информационный портал «15-й Регион» и журнал «Модный Владикавказ». Это уже второй подобный конкурс, проведенный в Осетии.

зря это "15-й Регион" затеял, достали уже эти провинциальные игры в гламур. неужели не видно, что это то же самое сводничество, просто вместо горбатой бабки популярный осетинский сайт? при всем моем уважении к победителям конкурса, все это со стороны как минимум смешно смотрится. я желаю успехов Зарине и Сослану в личной жизни, какая бы она у них не была, совместная или отдельная.

АЦ2