RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Какой курорт вы выбираете? Анапа сегодня (фото).

14:00, 18 августа 2017

скинули эти фото, это Анапа сегодня. вы бы поехали на такой курорт? думаю, большинство скажет нет. лично для меня это не отдых. слишком много людей, толкучка как в метро, никакого ощущения единения с природой, плюс жара и высокая угроза подхватить инфекцию, это то, что касается моря. что касается суши - низкий или посредственный сервис, высокие цены и при этом ощущение, что тебя всюду стараются обмануть. то есть - не расслабишься, чем вообще-то и нужно заниматься на отдыхе - расслабляться и не думать хоть короткое время о деньгах.

назовите плюсы курортов Краснодарского края, может я не прав и туда есть за чем ехать в разгар сезона... может студентам весело, в том возрасте, когда и на хлеб с кефиром можно прожить, ок, но с семьей, я не вижу плюсов. что делать и как отдыхать в Анапе, в Сочи, в других городах КК, когда пляж забит битком людьми? 

и цены... реально же Турция дешевле обойдется и главное - ты можешь заранее абсолютно точно знать свой бюджет отдыха и больше не волноваться об этом, и не выбирать кафе подешевле и хуже. просто, знаете, все такие принципиальные в фейсбуке, когда осуждают тех, кто стоит в очереди на грузинской границе, или тех, кто в Турцию летит, ("они же наш самолет сбили"), а вот как вот это выбирать? скажите это матери с тремя детьми, которая 20 тысяч получает. 

какие курорты выбираете вы, где вы были этим летом, что понравилось, а что нет, расскажите о своем отдыхе пару слов. и еще вопрос - вы верите в "коксаки"?