RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Североосетинская "скорая" одна из самый быстрых в России - ВРАНЬЕ!

14:44, 13 августа 2009

По данным МЧС, среднее время прибытия к месту ДТП спасательных подразделений в РФ составляет 13,8 мин. Наиболее высокие показатели — в Москве (9,3 мин.) и в Северной Осетии (6,9 мин.).

Я не понимаю кому нужно это наглое вранье. Я не раз вызывал скорую в течение последнего года, и ни разу они не приехала раньше, чем через полчаса. а когда я вызывал скорую себе, год назад, с приступом аппендицита, она приехала через 40 минут. меня это так возмутило, что я написал длинный и подробный рассказ о своем пребывании в больнице.

вот отрывок:

Когда меня начало трясти и я понял, что поднялась температура, в голову впервые пришла мысль о скорой помощи. Раньше я никогда этого не делал и принялся вспоминать истории о том, что раньше чем через час они не приезжают. Это было очень долго. Наконец я решился, набрал 03, голос пожилой женщины записал мои данные, и я засек время. Через сорок минут в квартиру вошли две молодые девушки. Одна принялась щупать мой живот, а другая уставилась в горящий монитор моего компьютера. Наконец, та, что едва не проткнула мне живот своими ногтями, сказала, что надо ехать в больницу. Другая что-то сумничала на счет Интернета. Я взял документы, бумажник и держась за живот спустился за ними в машину. По дороге в больницу я думал о том, почему машины скорой помощи называют «каретами». В общем, когда мы добрались, я уже едва смог подняться по лестнице в приемный покой. В приемном покое все было покойно. На стуле спал охранник, в регистратуре спала женщина.

а полностью рассказ здесь

АЦ2