RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Кавказское дерби: Анжи - Алания. Online трансляция. Начало в 17:30. (Матч окончен)

17:09, 29 июля 2009

Сегодня в Махачкале возможно центральный матч всего чемпионата. Кавказское дерби, встречаются два лидера - Анжи и Алания. то есть, игра по сути за 6 очков. Выигравший серьезно вырывается вперед. Правда, у Шинника из Ярославля столько же, 39 очков. Напомню, что первый матч во Владикавказе Алания проиграла со счетом 0:1. Я буду вести прямую online трансляцию матча (выборка с сайта www.liveresult.ru). Начало в 17:30. Так что приглашаю всех на футбол, болеем вместе! Вперед Алания!

UPD: Ну вот и все, матч закончен в ничью. Анжи атаковал значительно больше, а Алания полматча почти играла вдесятером. Команды получили по очку и теперь имееют по 40 очков. через два часа закончится матч, где играет третий лидер - Шинник. Если Шинник выиграет, то обойдет кавказские команды на два очка. Жалко, конечно, что не получилось выиграть сегодня, хоть могли и проиграть. все-таки, матч без голов - скучный матч.

«АНЖИ» — «АЛАНИЯ» 0:0

90' Конец матча. 0:0.

90'
Пока идут добавленные четыре минуты, Цораев вошёл в чужую штрафную, но его удар был блокирован защитником "Алании".

90'
Даду покидает поле, вместо него выходит Яркин.

89'
Болельщики "Анжи" скандируют: "Победа. Победа".

87'
"Алания" спокойно контролирует мяч, времени осталось совсем немного.

79'
И снова момент у ворот "Алании", Цораев ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - Цыган выручает команду

78'
Арзиани неожиданно для всех решился на дальний удар, мяч просвистел в метре от штанги.

70'
Контратака Алании, Бибилов бил наверняка, но Абаев в очередной спас, угловой у ворот "Анжи".

66'
Варзиев получает вторую жёлтую карточку за грубейший подкат сзади против Агаларова. Алания остается в меньшинстве.

60'
Ещё один шикарный момент! Цораев принял на грудь и слету пробил над перекладиной, не везёт сегодня хозяевам.

58'
Игра ни на секунду не останавливается. Опасный момент у ворот "Алании", навес в штрафную, Наваловский головой скинул мяч вдоль ворот, но первым оказался защитник гостей и выбил снаряд на угловой.

55'
Редкая в эти минуты контратака "Алании" завершается на Саджаи, который уверенно выбил мяч за боковую линию.

53'
Мяч п попадает в руку Дубенскийму, после навеса Мамаева , пенальти судья не заметил, будет угловой.

51' Болельщики сразу трёх клубов, включая "Терек" устроили перекличку :"Вперед Кавказ!"

49'
А вот это очень неприятно. Бестаева уносят на носилках, пожелаем ему здоровья. Вместо него появился Камиль Агаларов.

46'
Второй тайм стартовал! Замен в перерыве не произошло.

45' Перерыв

42'
Стоило покритиковать игроков за сбавленный темп, как снова момент! Наваловский выходил один на один и пробил точно во вратаря, счёт должен был стать 1-0!

37'
Молодой Бибилов появляется на поле вместо травмированного Базаева.

34'
А вот и опасная атака гостей! Чижек вышел один на один, Абаев успевает сократить угол обстрела и отбивает мяч!

31'
Марцваладзе получает по ногам от Дубенского, за что последний получает первое предупреждение в матче.

25'
А вот и первая замена в матче. Петраков решил заменить Цховребова на Прошина. Не похоже, что дело в травме.
23'
Чижек навешивал в штрафную, Даду боролся за мяч, и пробил через себя, мяч угодил точно в голову Бестаеву. Медики выбежали на поле.

21'
Неплохую атаку провели махачкалинцы, но вот завершающая стадия им не удалась, Мамаев нанёс сильный и неточный удар по воротам.

17' Марцваладзе продолжает создавать опасность. На сей раз он перевел мяч на другой фланг , где Цораев наносил мощный удар, только вот получилось точно в Цыгана

16'Танделов хотел на скорости ворваться в штрафную "Анжи", но Бакаев грамотно сыграл против соперника.

15'Наставник гостей Петраков чем-то явно не доволен. Он выбежал к кромки поля и что-то подсказывает футболистам "Алании".

8' А вот и первый по-настоящему опасный момент в матче. Цораев выдал отличный верховой пас на Бакаева. Михаил бил по воротам слёта - немного мимо цели.

7' Марцваладзе прорывался к воротам, Цховребов выбил на угловой уже для "Анжи".

1' Футболисты "Алании" начали встречу с центра поля. Ждём интересной игры.

Состав "Алании": Цыган, Цховребов, Гнану, Годунок, Штанюк, Дубенский, Варзиев, Г.Базаев, Чижек , Танделов, Даду.